Spieltage:  23.12./ 26.12.2017 (51. Veranstaltung)
Alle Angaben ohne Gewähr.

TOTO Spielplan 13er Ergebniswette

Spiel Heim Gast Tendenz
1 FC Burnley Tottenham Hotspur 3-4-3
2 Brighton & Hove Albion FC Watford 2-4-4
3 FC Southampton Huddersfield Town 3-4-3
4 Stoke City West Bromwich Albion 4-3-3
5 Swansea City Crystal Palace 4-3-3
6 West Ham United Newcastle United 3-4-3
7 AFC Bournemouth West Ham United 4-3-3
8 Huddersfield Town Stoke City 4-3-3
9 Manchester United FC Burnley 4-4-2
10 FC Watford Leicester City 3-4-3
11 West Bromwich Albion FC Everton 2-4-4
12 AC Mailand Atalanta Bergamo 4-3-3
13 Juventus Turin AS Rom 4-3-3
E = Ersatzwertung (Das Spiel findet nicht in der aktuellen Wettrunde statt.)

Spieltage:  23.12./ 26.12.2017 (51. Veranstaltung)
Alle Angaben ohne Gewähr.

TOTO Spielplan 6aus45 Auswahlwette

Spiel Heim Gast Tendenz
1 FC Burnley Tottenham Hotspur 3-4-3
2 Brighton & Hove Albion FC Watford 2-4-4
3 FC Southampton Huddersfield Town 3-4-3
4 Stoke City West Bromwich Albion 4-3-3
5 Swansea City Crystal Palace 4-3-3
6 West Ham United Newcastle United 3-4-3
7 AFC Bournemouth West Ham United 4-3-3
8 Huddersfield Town Stoke City 4-3-3
9 Manchester United FC Burnley 4-4-2
10 FC Watford Leicester City 3-4-3
11 West Bromwich Albion FC Everton 2-4-4
12 AC Mailand Atalanta Bergamo 4-3-3
13 Juventus Turin AS Rom 4-3-3
14 FC Everton FC Chelsea 2-2-6
15 Manchester City AFC Bournemouth 8-1-1
16 Leicester City Manchester United 2-2-6
17 Tottenham Hotspur FC Southampton 5-3-2
18 FC Chelsea Brighton & Hove Albion 6-3-1
19 CFC Genua 1893 Benevento Calcio 6-2-2
20 SSC Neapel Sampdoria Genua 6-2-2
21 Sassuolo Calcio Inter Mailand 1-2-7
22 SPAL Ferrara FC Turin 2-3-5
23 Udinese Calcio Hellas Verona 5-3-2
24 FC Valencia FC Villarreal 6-2-2
25 Deportivo La Coruna Celta Vigo 3-3-4
26 NAC Breda FC Utrecht 2-3-5
27 AZ Alkmaar SC Heerenveen 6-2-2
28 PSV Eindhoven Vitesse Arnheim 6-3-1
29 Excelsior Rotterdam FC Twente Enschede 5-3-2
30 FC Groningen Sparta Rotterdam 4-4-2
31 Ajax Amsterdam Willem II Tilburg 6-3-1
32 VVV-Venlo Heracles Almelo 3-4-3
33 Feyenoord Rotterdam Roda JC Kerkrade 6-2-2
34 FC Kilmarnock Glasgow Rangers 2-2-6
35 Celtic Glasgow FC Aberdeen 4-4-2
36 Hibernian Edinburgh Ross County 6-2-2
37 FC Motherwell FC Dundee 5-3-2
38 Partick Thistle Hamilton Academical 2-4-4
39 FC St. Johnstone Heart of Midlothian 3-4-3
40 FC Dundee Celtic Glasgow 1-2-7
41 Sivasspor Besiktas Istanbul 2-4-4
42 Konyaspor Fenerbahce Istanbul 1-3-6
43 Karabükspor Trabzonspor 1-3-6
44 Galatasaray Istanbul Göztepe SK Izmir 4-4-2
45 Kasimpasa SK Istanbul Istanbul Basaksehir FK 2-2-6
E = Ersatzwertung (Das Spiel findet nicht in der aktuellen Wettrunde statt.)