TOTO Auswahlwette Systemschein

Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Deutschland Niederlande 4-3-3
1
Italien Portugal 2-4-4
2
Türkei Schweden 2-4-4
3
Albanien Schottland 3-3-4
4
England Kroatien 3-4-3
5
Schweiz Belgien 2-2-6
6
Nordirland Österreich 3-4-3
7
Ungarn Finnland 4-3-3
8
Griechenland Estland 6-3-1
9
Tschechien Slowakei 2-4-4
10
Dänemark Irland 5-3-2
11
Zypern Norwegen 2-2-6
12
Bulgarien Slowenien 4-4-2
13
Rumänien Litauen 7-2-1
14
Aserbaidschan Färöer Inseln 3-4-3
15
Malta Kosovo 2-2-6
16
San Marino Belarus 1-1-8
17
Moldau Luxemburg 1-3-6
18
Georgien Kasachstan 5-3-2
19
Andorra Lettland 3-4-3
20
Mazedonien Gibraltar 7-2-1
21
Liechtenstein Armenien 1-3-6
22
FC Malaga Gimnastic Tarragona 8-1-1
23
CA Osasuna CD Teneriffa 4-4-2
24
CF Reus Extremadura UD 4-4-2
25
Real Saragossa RCD Mallorca 2-3-5
26
Real Oviedo Sporting Gijon 4-3-3
27
CD Numancia CF Rayo Majadahonda 4-4-2
28
CF Cordoba FC Cadiz 3-3-4
29
Albacete Balompie CD Lugo 5-3-2
30
AD Alcorcon Elche CF 6-2-2
31
HB Köge Lyngby Boldklub 4-4-2
32
Hvidovre IF FC Fredericia 2-3-5
33
Naestved BK Nyköbing FC 4-3-3
34
FC Roskilde FC Helsingör 3-4-3
35
Silkeborg IF Fremad Amager 4-4-2
36
Viborg FF Thisted FC 5-3-2
37
Ayr United Greenock Morton 6-2-2
38
FC Falkirk Partick Thistle 2-4-4
39
Queen of South Inverness CT 3-4-3
40
Accrington Stanley FC FC Barnsley 3-3-4
41
Bristol Rovers Scunthorpe United 3-4-3
42
Oxford United FC Gillingham 3-3-4
43
Shrewsbury Town FC Rochdale 3-4-3
44
Southend United FC Blackpool 4-3-3
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Deutschland Niederlande 4-3-3
1
Italien Portugal 2-4-4
2
Türkei Schweden 2-4-4
3
Albanien Schottland 3-3-4
4
England Kroatien 3-4-3
5
Schweiz Belgien 2-2-6
6
Nordirland Österreich 3-4-3
7
Ungarn Finnland 4-3-3
8
Griechenland Estland 6-3-1
9
Tschechien Slowakei 2-4-4
10
Dänemark Irland 5-3-2
11
Zypern Norwegen 2-2-6
12
Bulgarien Slowenien 4-4-2
13
Rumänien Litauen 7-2-1
14
Aserbaidschan Färöer Inseln 3-4-3
15
Malta Kosovo 2-2-6
16
San Marino Belarus 1-1-8
17
Moldau Luxemburg 1-3-6
18
Georgien Kasachstan 5-3-2
19
Andorra Lettland 3-4-3
20
Mazedonien Gibraltar 7-2-1
21
Liechtenstein Armenien 1-3-6
22
FC Malaga Gimnastic Tarragona 8-1-1
23
CA Osasuna CD Teneriffa 4-4-2
24
CF Reus Extremadura UD 4-4-2
25
Real Saragossa RCD Mallorca 2-3-5
26
Real Oviedo Sporting Gijon 4-3-3
27
CD Numancia CF Rayo Majadahonda 4-4-2
28
CF Cordoba FC Cadiz 3-3-4
29
Albacete Balompie CD Lugo 5-3-2
30
AD Alcorcon Elche CF 6-2-2
31
HB Köge Lyngby Boldklub 4-4-2
32
Hvidovre IF FC Fredericia 2-3-5
33
Naestved BK Nyköbing FC 4-3-3
34
FC Roskilde FC Helsingör 3-4-3
35
Silkeborg IF Fremad Amager 4-4-2
36
Viborg FF Thisted FC 5-3-2
37
Ayr United Greenock Morton 6-2-2
38
FC Falkirk Partick Thistle 2-4-4
39
Queen of South Inverness CT 3-4-3
40
Accrington Stanley FC FC Barnsley 3-3-4
41
Bristol Rovers Scunthorpe United 3-4-3
42
Oxford United FC Gillingham 3-3-4
43
Shrewsbury Town FC Rochdale 3-4-3
44
Southend United FC Blackpool 4-3-3
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Deutschland Niederlande 4-3-3
1
Italien Portugal 2-4-4
2
Türkei Schweden 2-4-4
3
Albanien Schottland 3-3-4
4
England Kroatien 3-4-3
5
Schweiz Belgien 2-2-6
6
Nordirland Österreich 3-4-3
7
Ungarn Finnland 4-3-3
8
Griechenland Estland 6-3-1
9
Tschechien Slowakei 2-4-4
10
Dänemark Irland 5-3-2
11
Zypern Norwegen 2-2-6
12
Bulgarien Slowenien 4-4-2
13
Rumänien Litauen 7-2-1
14
Aserbaidschan Färöer Inseln 3-4-3
15
Malta Kosovo 2-2-6
16
San Marino Belarus 1-1-8
17
Moldau Luxemburg 1-3-6
18
Georgien Kasachstan 5-3-2
19
Andorra Lettland 3-4-3
20
Mazedonien Gibraltar 7-2-1
21
Liechtenstein Armenien 1-3-6
22
FC Malaga Gimnastic Tarragona 8-1-1
23
CA Osasuna CD Teneriffa 4-4-2
24
CF Reus Extremadura UD 4-4-2
25
Real Saragossa RCD Mallorca 2-3-5
26
Real Oviedo Sporting Gijon 4-3-3
27
CD Numancia CF Rayo Majadahonda 4-4-2
28
CF Cordoba FC Cadiz 3-3-4
29
Albacete Balompie CD Lugo 5-3-2
30
AD Alcorcon Elche CF 6-2-2
31
HB Köge Lyngby Boldklub 4-4-2
32
Hvidovre IF FC Fredericia 2-3-5
33
Naestved BK Nyköbing FC 4-3-3
34
FC Roskilde FC Helsingör 3-4-3
35
Silkeborg IF Fremad Amager 4-4-2
36
Viborg FF Thisted FC 5-3-2
37
Ayr United Greenock Morton 6-2-2
38
FC Falkirk Partick Thistle 2-4-4
39
Queen of South Inverness CT 3-4-3
40
Accrington Stanley FC FC Barnsley 3-3-4
41
Bristol Rovers Scunthorpe United 3-4-3
42
Oxford United FC Gillingham 3-3-4
43
Shrewsbury Town FC Rochdale 3-4-3
44
Southend United FC Blackpool 4-3-3
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Deutschland Niederlande 4-3-3
1
Italien Portugal 2-4-4
2
Türkei Schweden 2-4-4
3
Albanien Schottland 3-3-4
4
England Kroatien 3-4-3
5
Schweiz Belgien 2-2-6
6
Nordirland Österreich 3-4-3
7
Ungarn Finnland 4-3-3
8
Griechenland Estland 6-3-1
9
Tschechien Slowakei 2-4-4
10
Dänemark Irland 5-3-2
11
Zypern Norwegen 2-2-6
12
Bulgarien Slowenien 4-4-2
13
Rumänien Litauen 7-2-1
14
Aserbaidschan Färöer Inseln 3-4-3
15
Malta Kosovo 2-2-6
16
San Marino Belarus 1-1-8
17
Moldau Luxemburg 1-3-6
18
Georgien Kasachstan 5-3-2
19
Andorra Lettland 3-4-3
20
Mazedonien Gibraltar 7-2-1
21
Liechtenstein Armenien 1-3-6
22
FC Malaga Gimnastic Tarragona 8-1-1
23
CA Osasuna CD Teneriffa 4-4-2
24
CF Reus Extremadura UD 4-4-2
25
Real Saragossa RCD Mallorca 2-3-5
26
Real Oviedo Sporting Gijon 4-3-3
27
CD Numancia CF Rayo Majadahonda 4-4-2
28
CF Cordoba FC Cadiz 3-3-4
29
Albacete Balompie CD Lugo 5-3-2
30
AD Alcorcon Elche CF 6-2-2
31
HB Köge Lyngby Boldklub 4-4-2
32
Hvidovre IF FC Fredericia 2-3-5
33
Naestved BK Nyköbing FC 4-3-3
34
FC Roskilde FC Helsingör 3-4-3
35
Silkeborg IF Fremad Amager 4-4-2
36
Viborg FF Thisted FC 5-3-2
37
Ayr United Greenock Morton 6-2-2
38
FC Falkirk Partick Thistle 2-4-4
39
Queen of South Inverness CT 3-4-3
40
Accrington Stanley FC FC Barnsley 3-3-4
41
Bristol Rovers Scunthorpe United 3-4-3
42
Oxford United FC Gillingham 3-3-4
43
Shrewsbury Town FC Rochdale 3-4-3
44
Southend United FC Blackpool 4-3-3
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Deutschland Niederlande 4-3-3
1
Italien Portugal 2-4-4
2
Türkei Schweden 2-4-4
3
Albanien Schottland 3-3-4
4
England Kroatien 3-4-3
5
Schweiz Belgien 2-2-6
6
Nordirland Österreich 3-4-3
7
Ungarn Finnland 4-3-3
8
Griechenland Estland 6-3-1
9
Tschechien Slowakei 2-4-4
10
Dänemark Irland 5-3-2
11
Zypern Norwegen 2-2-6
12
Bulgarien Slowenien 4-4-2
13
Rumänien Litauen 7-2-1
14
Aserbaidschan Färöer Inseln 3-4-3
15
Malta Kosovo 2-2-6
16
San Marino Belarus 1-1-8
17
Moldau Luxemburg 1-3-6
18
Georgien Kasachstan 5-3-2
19
Andorra Lettland 3-4-3
20
Mazedonien Gibraltar 7-2-1
21
Liechtenstein Armenien 1-3-6
22
FC Malaga Gimnastic Tarragona 8-1-1
23
CA Osasuna CD Teneriffa 4-4-2
24
CF Reus Extremadura UD 4-4-2
25
Real Saragossa RCD Mallorca 2-3-5
26
Real Oviedo Sporting Gijon 4-3-3
27
CD Numancia CF Rayo Majadahonda 4-4-2
28
CF Cordoba FC Cadiz 3-3-4
29
Albacete Balompie CD Lugo 5-3-2
30
AD Alcorcon Elche CF 6-2-2
31
HB Köge Lyngby Boldklub 4-4-2
32
Hvidovre IF FC Fredericia 2-3-5
33
Naestved BK Nyköbing FC 4-3-3
34
FC Roskilde FC Helsingör 3-4-3
35
Silkeborg IF Fremad Amager 4-4-2
36
Viborg FF Thisted FC 5-3-2
37
Ayr United Greenock Morton 6-2-2
38
FC Falkirk Partick Thistle 2-4-4
39
Queen of South Inverness CT 3-4-3
40
Accrington Stanley FC FC Barnsley 3-3-4
41
Bristol Rovers Scunthorpe United 3-4-3
42
Oxford United FC Gillingham 3-3-4
43
Shrewsbury Town FC Rochdale 3-4-3
44
Southend United FC Blackpool 4-3-3
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Deutschland Niederlande 4-3-3
1
Italien Portugal 2-4-4
2
Türkei Schweden 2-4-4
3
Albanien Schottland 3-3-4
4
England Kroatien 3-4-3
5
Schweiz Belgien 2-2-6
6
Nordirland Österreich 3-4-3
7
Ungarn Finnland 4-3-3
8
Griechenland Estland 6-3-1
9
Tschechien Slowakei 2-4-4
10
Dänemark Irland 5-3-2
11
Zypern Norwegen 2-2-6
12
Bulgarien Slowenien 4-4-2
13
Rumänien Litauen 7-2-1
14
Aserbaidschan Färöer Inseln 3-4-3
15
Malta Kosovo 2-2-6
16
San Marino Belarus 1-1-8
17
Moldau Luxemburg 1-3-6
18
Georgien Kasachstan 5-3-2
19
Andorra Lettland 3-4-3
20
Mazedonien Gibraltar 7-2-1
21
Liechtenstein Armenien 1-3-6
22
FC Malaga Gimnastic Tarragona 8-1-1
23
CA Osasuna CD Teneriffa 4-4-2
24
CF Reus Extremadura UD 4-4-2
25
Real Saragossa RCD Mallorca 2-3-5
26
Real Oviedo Sporting Gijon 4-3-3
27
CD Numancia CF Rayo Majadahonda 4-4-2
28
CF Cordoba FC Cadiz 3-3-4
29
Albacete Balompie CD Lugo 5-3-2
30
AD Alcorcon Elche CF 6-2-2
31
HB Köge Lyngby Boldklub 4-4-2
32
Hvidovre IF FC Fredericia 2-3-5
33
Naestved BK Nyköbing FC 4-3-3
34
FC Roskilde FC Helsingör 3-4-3
35
Silkeborg IF Fremad Amager 4-4-2
36
Viborg FF Thisted FC 5-3-2
37
Ayr United Greenock Morton 6-2-2
38
FC Falkirk Partick Thistle 2-4-4
39
Queen of South Inverness CT 3-4-3
40
Accrington Stanley FC FC Barnsley 3-3-4
41
Bristol Rovers Scunthorpe United 3-4-3
42
Oxford United FC Gillingham 3-3-4
43
Shrewsbury Town FC Rochdale 3-4-3
44
Southend United FC Blackpool 4-3-3
45

Losnummer

    Siebenstellige Losnummer. Mit allen sieben Ziffern können Sie am Spiel 77 teilnehmen. Mit den letzten sechs Ziffern können Sie an der Zusatzlotterie SUPER 6 teilnehmen.
Spiel 77
SUPER 6

Zusatzlotterien

Spiel 77 SUPER 6

Ihr Spielschein

1.

Noch kein System ausgewählt

2.

Noch kein System ausgewählt

3.

Noch kein System ausgewählt

4.

Noch kein System ausgewählt

5.

Noch kein System ausgewählt

6.

Noch kein System ausgewählt

0,00 €

Bequem bargeldlos bezahlen.

Bezahlen Sie bequem bargeldlos mit der Mastercard.
Bezahlen Sie bequem bargeldlos mit VISA.
Bezahlen Sie bequem bargeldlos per Lastschrift.
Bezahlen Sie bequem bargeldlos per Überweisung.
Bezahlen Sie bequem bargeldlos mit PayPal.

LOTTO Bayern ist zertifiziert durch:

Verantwortungsvolles Spiel

Wann wird das Spielen zum Problem? Tipps für ein verantwortungsvolles Spiel finden Sie hier.

Spielerschutz