Spieltage:  02.06./ 03.06.2018 (22. Veranstaltung)
Alle Angaben ohne Gewähr.

TOTO Spielplan 13er Ergebniswette

Spiel Heim Gast Tendenz
1 Österreich Deutschland 2-2-6
2 Belgien Portugal 3-4-3
3 England Nigeria 5-3-2
4 Schweden Dänemark 3-3-4
5 Irland USA 3-3-4
6 Island Norwegen 4-4-2
7 Mexiko Schottland 4-4-2
8 Brasilien Kroatien 5-3-2
9 Costa Rica Nordirland 3-4-3
10 Saudi-Arabien Peru 2-2-6
11 Spanien Schweiz 3-4-3
12 New England Revolution New York Red Bulls 3-4-3
13 New York City FC Orlando City SC 4-3-3
E = Ersatzwertung (Das Spiel findet nicht in der aktuellen Wettrunde statt.)

Spieltage:  02.06./ 03.06.2018 (22. Veranstaltung)
Alle Angaben ohne Gewähr.

TOTO Spielplan 6aus45 Auswahlwette

Spiel Heim Gast Tendenz
1 Österreich Deutschland 2-2-6
2 Belgien Portugal 3-4-3
3 England Nigeria 5-3-2
4 Schweden Dänemark 3-3-4
5 Irland USA 3-3-4
6 Island Norwegen 4-4-2
7 Mexiko Schottland 4-4-2
8 Brasilien Kroatien 5-3-2
9 Costa Rica Nordirland 3-4-3
10 Saudi-Arabien Peru 2-2-6
11 Spanien Schweiz 3-4-3
12 New England Revolution New York Red Bulls 3-4-3
13 New York City FC Orlando City SC 4-3-3
14 Portland Timbers Los Angeles Galaxy 4-4-2
15 Atlanta United FC Philadelphia Union 6-3-1
16 Montreal Impact Houston Dynamo 3-3-4
17 Columbus Crew Toronto FC 6-3-1
18 FC Dallas Los Angeles FC 2-4-4
19 Chicago Fire San Jose Earthquakes 4-4-2
20 Real Salt Lake Seattle Sounders FC 4-4-2
21 Atletico Mineiro AF Chapecoense 5-3-2
22 Internacional Porto Alegre Sport Recife 3-3-4
23 Vasco da Gama RJ Botafogo RJ 3-3-4
24 Palmeiras Sao Paulo FC Sao Paulo 4-3-3
25 FC Honka Espoo Ilves Tampere 3-3-4
26 PS Kemi FC Lahti 2-2-6
27 IFK Mariehamn FC Inter Turku 5-3-2
28 Sandnes Ulf Kongsvinger IL 6-2-2
29 Viking FK Stavanger Florö SK 7-2-1
30 Ullensaker/Kisa IL Tromsdalen UIL 6-2-2
31 Levanger FK Sogndal IL 3-3-4
32 Asane Fotball Mjöndalen IF 4-3-3
33 Nest-Sotra Fotball Aalesunds FK 2-2-6
34 Strömmen IF Notodden FK 3-3-4
35 Hamarkameratene FK Jerv 3-3-4
36 Norrby IF IK Brage 3-3-4
37 Varbergs BoIS Halmstads BK 3-4-3
38 IK Frej Täby Östers IF Växjö 2-3-5
39 Degerfors IF IFK Värnamo 5-3-2
40 Landskrona BoIS GAIS Göteborg 3-4-3
41 Örgryte IS Falkenbergs FF 4-4-2
42 Kokkola PV AC Oulu 5-3-2
43 FF Jaro Ekenäs IF 3-3-4
44 Klubi 04 AC Kajaani 4-3-3
45 Kotkan TP Haka Valkeakoski 3-4-3
E = Ersatzwertung (Das Spiel findet nicht in der aktuellen Wettrunde statt.)