Auswahlwette Normalschein

Bitte wählen Sie 6 aus 45 Begegnungen.

Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Sportfreunde Lotte Hansa Rostock 4-3-3
1
Werder Bremen II SpVgg Unterhaching 5-3-2
2
Rot-Weiß Erfurt Preußen Münster 3-3-4
3
Hallescher FC SC Paderborn 4-3-3
4
Fortuna Köln VfR Aalen 3-3-4
5
SV Wehen Wiesbaden Carl Zeiss Jena 5-3-2
6
SV Meppen Würzburger Kickers 2-2-6
7
SG S. Großaspach 1. FC Magdeburg 2-3-5
8
Chemnitzer FC FSV Zwickau 3-3-4
9
Rapid Wien SV Mattersburg 4-3-3
10
SCR Altach Austria Wien 2-3-5
11
Young Boys Bern FC Basel 2-3-5
12
FC Luzern FC Lugano 3-3-4
13
Lausanne Sports FC St. Gallen 2-4-4
14
Grasshopper Zürich FC Zürich 5-3-2
15
FC Thun FC Sion 2-4-4
16
Wolfsberger AC RB Salzburg 1-2-7
17
LASK Linz FC Admira Mödling 2-3-5
18
New York City FC Chicago Fire 3-3-4
19
Minnesota United FC RB New York 2-4-4
20
Washington D.C. United Houston Dynamo 2-3-5
21
Toronto FC Colorado Rapids 6-2-2
22
Columbus Crew Philadelphia Union 4-4-2
23
Montreal Impact FC Dallas 2-3-5
24
New England Revolution Los Angeles Galaxy 3-3-4
25
Real Salt Lake San Jose Earthquakes 2-4-4 E
26
Halmstads BK GIF Sundsvall 3-3-4
27
Malmö FF Jönköpings Södra 5-3-2
28
IK Sirius FK BK Häcken Göteborg 4-3-3
29
Djurgardens IF Östersunds FK 3-4-3
30
IFK Göteborg Örebro SK 3-4-3
31
Kalmar FF AFC Eskilstuna 4-3-3
32
IFK Mariehamn HIFK Soccer Helsinki 5-3-2
33
FC Inter Turku FC Ilves Tampere 3-4-3
34
KuPS Kuopio FC Lahti 3-3-4
35
HJK Helsinki PS Kemi 5-3-2
36
Rovaniemi PS Seinäjoen JK 4-3-3
37
Vaasa PS JJK Jyväskylä 6-3-1
38
Randers FC FC Kopenhagen 2-2-6
39
AC Horsens Lyngby BK 2-3-5
40
Aalborg BK SönderjyskE 2-4-4
41
FC Nordsjaelland Bröndby IF 2-3-5
42
FC Midtjylland Silkeborg IF 4-4-2
43
FC Augsburg II VfR Garching 5-3-2 E
44
1860 Rosenheim 1.FC Nürnberg II 3-4-3
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Sportfreunde Lotte Hansa Rostock 4-3-3
1
Werder Bremen II SpVgg Unterhaching 5-3-2
2
Rot-Weiß Erfurt Preußen Münster 3-3-4
3
Hallescher FC SC Paderborn 4-3-3
4
Fortuna Köln VfR Aalen 3-3-4
5
SV Wehen Wiesbaden Carl Zeiss Jena 5-3-2
6
SV Meppen Würzburger Kickers 2-2-6
7
SG S. Großaspach 1. FC Magdeburg 2-3-5
8
Chemnitzer FC FSV Zwickau 3-3-4
9
Rapid Wien SV Mattersburg 4-3-3
10
SCR Altach Austria Wien 2-3-5
11
Young Boys Bern FC Basel 2-3-5
12
FC Luzern FC Lugano 3-3-4
13
Lausanne Sports FC St. Gallen 2-4-4
14
Grasshopper Zürich FC Zürich 5-3-2
15
FC Thun FC Sion 2-4-4
16
Wolfsberger AC RB Salzburg 1-2-7
17
LASK Linz FC Admira Mödling 2-3-5
18
New York City FC Chicago Fire 3-3-4
19
Minnesota United FC RB New York 2-4-4
20
Washington D.C. United Houston Dynamo 2-3-5
21
Toronto FC Colorado Rapids 6-2-2
22
Columbus Crew Philadelphia Union 4-4-2
23
Montreal Impact FC Dallas 2-3-5
24
New England Revolution Los Angeles Galaxy 3-3-4
25
Real Salt Lake San Jose Earthquakes 2-4-4 E
26
Halmstads BK GIF Sundsvall 3-3-4
27
Malmö FF Jönköpings Södra 5-3-2
28
IK Sirius FK BK Häcken Göteborg 4-3-3
29
Djurgardens IF Östersunds FK 3-4-3
30
IFK Göteborg Örebro SK 3-4-3
31
Kalmar FF AFC Eskilstuna 4-3-3
32
IFK Mariehamn HIFK Soccer Helsinki 5-3-2
33
FC Inter Turku FC Ilves Tampere 3-4-3
34
KuPS Kuopio FC Lahti 3-3-4
35
HJK Helsinki PS Kemi 5-3-2
36
Rovaniemi PS Seinäjoen JK 4-3-3
37
Vaasa PS JJK Jyväskylä 6-3-1
38
Randers FC FC Kopenhagen 2-2-6
39
AC Horsens Lyngby BK 2-3-5
40
Aalborg BK SönderjyskE 2-4-4
41
FC Nordsjaelland Bröndby IF 2-3-5
42
FC Midtjylland Silkeborg IF 4-4-2
43
FC Augsburg II VfR Garching 5-3-2 E
44
1860 Rosenheim 1.FC Nürnberg II 3-4-3
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Sportfreunde Lotte Hansa Rostock 4-3-3
1
Werder Bremen II SpVgg Unterhaching 5-3-2
2
Rot-Weiß Erfurt Preußen Münster 3-3-4
3
Hallescher FC SC Paderborn 4-3-3
4
Fortuna Köln VfR Aalen 3-3-4
5
SV Wehen Wiesbaden Carl Zeiss Jena 5-3-2
6
SV Meppen Würzburger Kickers 2-2-6
7
SG S. Großaspach 1. FC Magdeburg 2-3-5
8
Chemnitzer FC FSV Zwickau 3-3-4
9
Rapid Wien SV Mattersburg 4-3-3
10
SCR Altach Austria Wien 2-3-5
11
Young Boys Bern FC Basel 2-3-5
12
FC Luzern FC Lugano 3-3-4
13
Lausanne Sports FC St. Gallen 2-4-4
14
Grasshopper Zürich FC Zürich 5-3-2
15
FC Thun FC Sion 2-4-4
16
Wolfsberger AC RB Salzburg 1-2-7
17
LASK Linz FC Admira Mödling 2-3-5
18
New York City FC Chicago Fire 3-3-4
19
Minnesota United FC RB New York 2-4-4
20
Washington D.C. United Houston Dynamo 2-3-5
21
Toronto FC Colorado Rapids 6-2-2
22
Columbus Crew Philadelphia Union 4-4-2
23
Montreal Impact FC Dallas 2-3-5
24
New England Revolution Los Angeles Galaxy 3-3-4
25
Real Salt Lake San Jose Earthquakes 2-4-4 E
26
Halmstads BK GIF Sundsvall 3-3-4
27
Malmö FF Jönköpings Södra 5-3-2
28
IK Sirius FK BK Häcken Göteborg 4-3-3
29
Djurgardens IF Östersunds FK 3-4-3
30
IFK Göteborg Örebro SK 3-4-3
31
Kalmar FF AFC Eskilstuna 4-3-3
32
IFK Mariehamn HIFK Soccer Helsinki 5-3-2
33
FC Inter Turku FC Ilves Tampere 3-4-3
34
KuPS Kuopio FC Lahti 3-3-4
35
HJK Helsinki PS Kemi 5-3-2
36
Rovaniemi PS Seinäjoen JK 4-3-3
37
Vaasa PS JJK Jyväskylä 6-3-1
38
Randers FC FC Kopenhagen 2-2-6
39
AC Horsens Lyngby BK 2-3-5
40
Aalborg BK SönderjyskE 2-4-4
41
FC Nordsjaelland Bröndby IF 2-3-5
42
FC Midtjylland Silkeborg IF 4-4-2
43
FC Augsburg II VfR Garching 5-3-2 E
44
1860 Rosenheim 1.FC Nürnberg II 3-4-3
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Sportfreunde Lotte Hansa Rostock 4-3-3
1
Werder Bremen II SpVgg Unterhaching 5-3-2
2
Rot-Weiß Erfurt Preußen Münster 3-3-4
3
Hallescher FC SC Paderborn 4-3-3
4
Fortuna Köln VfR Aalen 3-3-4
5
SV Wehen Wiesbaden Carl Zeiss Jena 5-3-2
6
SV Meppen Würzburger Kickers 2-2-6
7
SG S. Großaspach 1. FC Magdeburg 2-3-5
8
Chemnitzer FC FSV Zwickau 3-3-4
9
Rapid Wien SV Mattersburg 4-3-3
10
SCR Altach Austria Wien 2-3-5
11
Young Boys Bern FC Basel 2-3-5
12
FC Luzern FC Lugano 3-3-4
13
Lausanne Sports FC St. Gallen 2-4-4
14
Grasshopper Zürich FC Zürich 5-3-2
15
FC Thun FC Sion 2-4-4
16
Wolfsberger AC RB Salzburg 1-2-7
17
LASK Linz FC Admira Mödling 2-3-5
18
New York City FC Chicago Fire 3-3-4
19
Minnesota United FC RB New York 2-4-4
20
Washington D.C. United Houston Dynamo 2-3-5
21
Toronto FC Colorado Rapids 6-2-2
22
Columbus Crew Philadelphia Union 4-4-2
23
Montreal Impact FC Dallas 2-3-5
24
New England Revolution Los Angeles Galaxy 3-3-4
25
Real Salt Lake San Jose Earthquakes 2-4-4 E
26
Halmstads BK GIF Sundsvall 3-3-4
27
Malmö FF Jönköpings Södra 5-3-2
28
IK Sirius FK BK Häcken Göteborg 4-3-3
29
Djurgardens IF Östersunds FK 3-4-3
30
IFK Göteborg Örebro SK 3-4-3
31
Kalmar FF AFC Eskilstuna 4-3-3
32
IFK Mariehamn HIFK Soccer Helsinki 5-3-2
33
FC Inter Turku FC Ilves Tampere 3-4-3
34
KuPS Kuopio FC Lahti 3-3-4
35
HJK Helsinki PS Kemi 5-3-2
36
Rovaniemi PS Seinäjoen JK 4-3-3
37
Vaasa PS JJK Jyväskylä 6-3-1
38
Randers FC FC Kopenhagen 2-2-6
39
AC Horsens Lyngby BK 2-3-5
40
Aalborg BK SönderjyskE 2-4-4
41
FC Nordsjaelland Bröndby IF 2-3-5
42
FC Midtjylland Silkeborg IF 4-4-2
43
FC Augsburg II VfR Garching 5-3-2 E
44
1860 Rosenheim 1.FC Nürnberg II 3-4-3
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Sportfreunde Lotte Hansa Rostock 4-3-3
1
Werder Bremen II SpVgg Unterhaching 5-3-2
2
Rot-Weiß Erfurt Preußen Münster 3-3-4
3
Hallescher FC SC Paderborn 4-3-3
4
Fortuna Köln VfR Aalen 3-3-4
5
SV Wehen Wiesbaden Carl Zeiss Jena 5-3-2
6
SV Meppen Würzburger Kickers 2-2-6
7
SG S. Großaspach 1. FC Magdeburg 2-3-5
8
Chemnitzer FC FSV Zwickau 3-3-4
9
Rapid Wien SV Mattersburg 4-3-3
10
SCR Altach Austria Wien 2-3-5
11
Young Boys Bern FC Basel 2-3-5
12
FC Luzern FC Lugano 3-3-4
13
Lausanne Sports FC St. Gallen 2-4-4
14
Grasshopper Zürich FC Zürich 5-3-2
15
FC Thun FC Sion 2-4-4
16
Wolfsberger AC RB Salzburg 1-2-7
17
LASK Linz FC Admira Mödling 2-3-5
18
New York City FC Chicago Fire 3-3-4
19
Minnesota United FC RB New York 2-4-4
20
Washington D.C. United Houston Dynamo 2-3-5
21
Toronto FC Colorado Rapids 6-2-2
22
Columbus Crew Philadelphia Union 4-4-2
23
Montreal Impact FC Dallas 2-3-5
24
New England Revolution Los Angeles Galaxy 3-3-4
25
Real Salt Lake San Jose Earthquakes 2-4-4 E
26
Halmstads BK GIF Sundsvall 3-3-4
27
Malmö FF Jönköpings Södra 5-3-2
28
IK Sirius FK BK Häcken Göteborg 4-3-3
29
Djurgardens IF Östersunds FK 3-4-3
30
IFK Göteborg Örebro SK 3-4-3
31
Kalmar FF AFC Eskilstuna 4-3-3
32
IFK Mariehamn HIFK Soccer Helsinki 5-3-2
33
FC Inter Turku FC Ilves Tampere 3-4-3
34
KuPS Kuopio FC Lahti 3-3-4
35
HJK Helsinki PS Kemi 5-3-2
36
Rovaniemi PS Seinäjoen JK 4-3-3
37
Vaasa PS JJK Jyväskylä 6-3-1
38
Randers FC FC Kopenhagen 2-2-6
39
AC Horsens Lyngby BK 2-3-5
40
Aalborg BK SönderjyskE 2-4-4
41
FC Nordsjaelland Bröndby IF 2-3-5
42
FC Midtjylland Silkeborg IF 4-4-2
43
FC Augsburg II VfR Garching 5-3-2 E
44
1860 Rosenheim 1.FC Nürnberg II 3-4-3
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Sportfreunde Lotte Hansa Rostock 4-3-3
1
Werder Bremen II SpVgg Unterhaching 5-3-2
2
Rot-Weiß Erfurt Preußen Münster 3-3-4
3
Hallescher FC SC Paderborn 4-3-3
4
Fortuna Köln VfR Aalen 3-3-4
5
SV Wehen Wiesbaden Carl Zeiss Jena 5-3-2
6
SV Meppen Würzburger Kickers 2-2-6
7
SG S. Großaspach 1. FC Magdeburg 2-3-5
8
Chemnitzer FC FSV Zwickau 3-3-4
9
Rapid Wien SV Mattersburg 4-3-3
10
SCR Altach Austria Wien 2-3-5
11
Young Boys Bern FC Basel 2-3-5
12
FC Luzern FC Lugano 3-3-4
13
Lausanne Sports FC St. Gallen 2-4-4
14
Grasshopper Zürich FC Zürich 5-3-2
15
FC Thun FC Sion 2-4-4
16
Wolfsberger AC RB Salzburg 1-2-7
17
LASK Linz FC Admira Mödling 2-3-5
18
New York City FC Chicago Fire 3-3-4
19
Minnesota United FC RB New York 2-4-4
20
Washington D.C. United Houston Dynamo 2-3-5
21
Toronto FC Colorado Rapids 6-2-2
22
Columbus Crew Philadelphia Union 4-4-2
23
Montreal Impact FC Dallas 2-3-5
24
New England Revolution Los Angeles Galaxy 3-3-4
25
Real Salt Lake San Jose Earthquakes 2-4-4 E
26
Halmstads BK GIF Sundsvall 3-3-4
27
Malmö FF Jönköpings Södra 5-3-2
28
IK Sirius FK BK Häcken Göteborg 4-3-3
29
Djurgardens IF Östersunds FK 3-4-3
30
IFK Göteborg Örebro SK 3-4-3
31
Kalmar FF AFC Eskilstuna 4-3-3
32
IFK Mariehamn HIFK Soccer Helsinki 5-3-2
33
FC Inter Turku FC Ilves Tampere 3-4-3
34
KuPS Kuopio FC Lahti 3-3-4
35
HJK Helsinki PS Kemi 5-3-2
36
Rovaniemi PS Seinäjoen JK 4-3-3
37
Vaasa PS JJK Jyväskylä 6-3-1
38
Randers FC FC Kopenhagen 2-2-6
39
AC Horsens Lyngby BK 2-3-5
40
Aalborg BK SönderjyskE 2-4-4
41
FC Nordsjaelland Bröndby IF 2-3-5
42
FC Midtjylland Silkeborg IF 4-4-2
43
FC Augsburg II VfR Garching 5-3-2 E
44
1860 Rosenheim 1.FC Nürnberg II 3-4-3
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Sportfreunde Lotte Hansa Rostock 4-3-3
1
Werder Bremen II SpVgg Unterhaching 5-3-2
2
Rot-Weiß Erfurt Preußen Münster 3-3-4
3
Hallescher FC SC Paderborn 4-3-3
4
Fortuna Köln VfR Aalen 3-3-4
5
SV Wehen Wiesbaden Carl Zeiss Jena 5-3-2
6
SV Meppen Würzburger Kickers 2-2-6
7
SG S. Großaspach 1. FC Magdeburg 2-3-5
8
Chemnitzer FC FSV Zwickau 3-3-4
9
Rapid Wien SV Mattersburg 4-3-3
10
SCR Altach Austria Wien 2-3-5
11
Young Boys Bern FC Basel 2-3-5
12
FC Luzern FC Lugano 3-3-4
13
Lausanne Sports FC St. Gallen 2-4-4
14
Grasshopper Zürich FC Zürich 5-3-2
15
FC Thun FC Sion 2-4-4
16
Wolfsberger AC RB Salzburg 1-2-7
17
LASK Linz FC Admira Mödling 2-3-5
18
New York City FC Chicago Fire 3-3-4
19
Minnesota United FC RB New York 2-4-4
20
Washington D.C. United Houston Dynamo 2-3-5
21
Toronto FC Colorado Rapids 6-2-2
22
Columbus Crew Philadelphia Union 4-4-2
23
Montreal Impact FC Dallas 2-3-5
24
New England Revolution Los Angeles Galaxy 3-3-4
25
Real Salt Lake San Jose Earthquakes 2-4-4 E
26
Halmstads BK GIF Sundsvall 3-3-4
27
Malmö FF Jönköpings Södra 5-3-2
28
IK Sirius FK BK Häcken Göteborg 4-3-3
29
Djurgardens IF Östersunds FK 3-4-3
30
IFK Göteborg Örebro SK 3-4-3
31
Kalmar FF AFC Eskilstuna 4-3-3
32
IFK Mariehamn HIFK Soccer Helsinki 5-3-2
33
FC Inter Turku FC Ilves Tampere 3-4-3
34
KuPS Kuopio FC Lahti 3-3-4
35
HJK Helsinki PS Kemi 5-3-2
36
Rovaniemi PS Seinäjoen JK 4-3-3
37
Vaasa PS JJK Jyväskylä 6-3-1
38
Randers FC FC Kopenhagen 2-2-6
39
AC Horsens Lyngby BK 2-3-5
40
Aalborg BK SönderjyskE 2-4-4
41
FC Nordsjaelland Bröndby IF 2-3-5
42
FC Midtjylland Silkeborg IF 4-4-2
43
FC Augsburg II VfR Garching 5-3-2 E
44
1860 Rosenheim 1.FC Nürnberg II 3-4-3
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Sportfreunde Lotte Hansa Rostock 4-3-3
1
Werder Bremen II SpVgg Unterhaching 5-3-2
2
Rot-Weiß Erfurt Preußen Münster 3-3-4
3
Hallescher FC SC Paderborn 4-3-3
4
Fortuna Köln VfR Aalen 3-3-4
5
SV Wehen Wiesbaden Carl Zeiss Jena 5-3-2
6
SV Meppen Würzburger Kickers 2-2-6
7
SG S. Großaspach 1. FC Magdeburg 2-3-5
8
Chemnitzer FC FSV Zwickau 3-3-4
9
Rapid Wien SV Mattersburg 4-3-3
10
SCR Altach Austria Wien 2-3-5
11
Young Boys Bern FC Basel 2-3-5
12
FC Luzern FC Lugano 3-3-4
13
Lausanne Sports FC St. Gallen 2-4-4
14
Grasshopper Zürich FC Zürich 5-3-2
15
FC Thun FC Sion 2-4-4
16
Wolfsberger AC RB Salzburg 1-2-7
17
LASK Linz FC Admira Mödling 2-3-5
18
New York City FC Chicago Fire 3-3-4
19
Minnesota United FC RB New York 2-4-4
20
Washington D.C. United Houston Dynamo 2-3-5
21
Toronto FC Colorado Rapids 6-2-2
22
Columbus Crew Philadelphia Union 4-4-2
23
Montreal Impact FC Dallas 2-3-5
24
New England Revolution Los Angeles Galaxy 3-3-4
25
Real Salt Lake San Jose Earthquakes 2-4-4 E
26
Halmstads BK GIF Sundsvall 3-3-4
27
Malmö FF Jönköpings Södra 5-3-2
28
IK Sirius FK BK Häcken Göteborg 4-3-3
29
Djurgardens IF Östersunds FK 3-4-3
30
IFK Göteborg Örebro SK 3-4-3
31
Kalmar FF AFC Eskilstuna 4-3-3
32
IFK Mariehamn HIFK Soccer Helsinki 5-3-2
33
FC Inter Turku FC Ilves Tampere 3-4-3
34
KuPS Kuopio FC Lahti 3-3-4
35
HJK Helsinki PS Kemi 5-3-2
36
Rovaniemi PS Seinäjoen JK 4-3-3
37
Vaasa PS JJK Jyväskylä 6-3-1
38
Randers FC FC Kopenhagen 2-2-6
39
AC Horsens Lyngby BK 2-3-5
40
Aalborg BK SönderjyskE 2-4-4
41
FC Nordsjaelland Bröndby IF 2-3-5
42
FC Midtjylland Silkeborg IF 4-4-2
43
FC Augsburg II VfR Garching 5-3-2 E
44
1860 Rosenheim 1.FC Nürnberg II 3-4-3
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Sportfreunde Lotte Hansa Rostock 4-3-3
1
Werder Bremen II SpVgg Unterhaching 5-3-2
2
Rot-Weiß Erfurt Preußen Münster 3-3-4
3
Hallescher FC SC Paderborn 4-3-3
4
Fortuna Köln VfR Aalen 3-3-4
5
SV Wehen Wiesbaden Carl Zeiss Jena 5-3-2
6
SV Meppen Würzburger Kickers 2-2-6
7
SG S. Großaspach 1. FC Magdeburg 2-3-5
8
Chemnitzer FC FSV Zwickau 3-3-4
9
Rapid Wien SV Mattersburg 4-3-3
10
SCR Altach Austria Wien 2-3-5
11
Young Boys Bern FC Basel 2-3-5
12
FC Luzern FC Lugano 3-3-4
13
Lausanne Sports FC St. Gallen 2-4-4
14
Grasshopper Zürich FC Zürich 5-3-2
15
FC Thun FC Sion 2-4-4
16
Wolfsberger AC RB Salzburg 1-2-7
17
LASK Linz FC Admira Mödling 2-3-5
18
New York City FC Chicago Fire 3-3-4
19
Minnesota United FC RB New York 2-4-4
20
Washington D.C. United Houston Dynamo 2-3-5
21
Toronto FC Colorado Rapids 6-2-2
22
Columbus Crew Philadelphia Union 4-4-2
23
Montreal Impact FC Dallas 2-3-5
24
New England Revolution Los Angeles Galaxy 3-3-4
25
Real Salt Lake San Jose Earthquakes 2-4-4 E
26
Halmstads BK GIF Sundsvall 3-3-4
27
Malmö FF Jönköpings Södra 5-3-2
28
IK Sirius FK BK Häcken Göteborg 4-3-3
29
Djurgardens IF Östersunds FK 3-4-3
30
IFK Göteborg Örebro SK 3-4-3
31
Kalmar FF AFC Eskilstuna 4-3-3
32
IFK Mariehamn HIFK Soccer Helsinki 5-3-2
33
FC Inter Turku FC Ilves Tampere 3-4-3
34
KuPS Kuopio FC Lahti 3-3-4
35
HJK Helsinki PS Kemi 5-3-2
36
Rovaniemi PS Seinäjoen JK 4-3-3
37
Vaasa PS JJK Jyväskylä 6-3-1
38
Randers FC FC Kopenhagen 2-2-6
39
AC Horsens Lyngby BK 2-3-5
40
Aalborg BK SönderjyskE 2-4-4
41
FC Nordsjaelland Bröndby IF 2-3-5
42
FC Midtjylland Silkeborg IF 4-4-2
43
FC Augsburg II VfR Garching 5-3-2 E
44
1860 Rosenheim 1.FC Nürnberg II 3-4-3
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Sportfreunde Lotte Hansa Rostock 4-3-3
1
Werder Bremen II SpVgg Unterhaching 5-3-2
2
Rot-Weiß Erfurt Preußen Münster 3-3-4
3
Hallescher FC SC Paderborn 4-3-3
4
Fortuna Köln VfR Aalen 3-3-4
5
SV Wehen Wiesbaden Carl Zeiss Jena 5-3-2
6
SV Meppen Würzburger Kickers 2-2-6
7
SG S. Großaspach 1. FC Magdeburg 2-3-5
8
Chemnitzer FC FSV Zwickau 3-3-4
9
Rapid Wien SV Mattersburg 4-3-3
10
SCR Altach Austria Wien 2-3-5
11
Young Boys Bern FC Basel 2-3-5
12
FC Luzern FC Lugano 3-3-4
13
Lausanne Sports FC St. Gallen 2-4-4
14
Grasshopper Zürich FC Zürich 5-3-2
15
FC Thun FC Sion 2-4-4
16
Wolfsberger AC RB Salzburg 1-2-7
17
LASK Linz FC Admira Mödling 2-3-5
18
New York City FC Chicago Fire 3-3-4
19
Minnesota United FC RB New York 2-4-4
20
Washington D.C. United Houston Dynamo 2-3-5
21
Toronto FC Colorado Rapids 6-2-2
22
Columbus Crew Philadelphia Union 4-4-2
23
Montreal Impact FC Dallas 2-3-5
24
New England Revolution Los Angeles Galaxy 3-3-4
25
Real Salt Lake San Jose Earthquakes 2-4-4 E
26
Halmstads BK GIF Sundsvall 3-3-4
27
Malmö FF Jönköpings Södra 5-3-2
28
IK Sirius FK BK Häcken Göteborg 4-3-3
29
Djurgardens IF Östersunds FK 3-4-3
30
IFK Göteborg Örebro SK 3-4-3
31
Kalmar FF AFC Eskilstuna 4-3-3
32
IFK Mariehamn HIFK Soccer Helsinki 5-3-2
33
FC Inter Turku FC Ilves Tampere 3-4-3
34
KuPS Kuopio FC Lahti 3-3-4
35
HJK Helsinki PS Kemi 5-3-2
36
Rovaniemi PS Seinäjoen JK 4-3-3
37
Vaasa PS JJK Jyväskylä 6-3-1
38
Randers FC FC Kopenhagen 2-2-6
39
AC Horsens Lyngby BK 2-3-5
40
Aalborg BK SönderjyskE 2-4-4
41
FC Nordsjaelland Bröndby IF 2-3-5
42
FC Midtjylland Silkeborg IF 4-4-2
43
FC Augsburg II VfR Garching 5-3-2 E
44
1860 Rosenheim 1.FC Nürnberg II 3-4-3
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Sportfreunde Lotte Hansa Rostock 4-3-3
1
Werder Bremen II SpVgg Unterhaching 5-3-2
2
Rot-Weiß Erfurt Preußen Münster 3-3-4
3
Hallescher FC SC Paderborn 4-3-3
4
Fortuna Köln VfR Aalen 3-3-4
5
SV Wehen Wiesbaden Carl Zeiss Jena 5-3-2
6
SV Meppen Würzburger Kickers 2-2-6
7
SG S. Großaspach 1. FC Magdeburg 2-3-5
8
Chemnitzer FC FSV Zwickau 3-3-4
9
Rapid Wien SV Mattersburg 4-3-3
10
SCR Altach Austria Wien 2-3-5
11
Young Boys Bern FC Basel 2-3-5
12
FC Luzern FC Lugano 3-3-4
13
Lausanne Sports FC St. Gallen 2-4-4
14
Grasshopper Zürich FC Zürich 5-3-2
15
FC Thun FC Sion 2-4-4
16
Wolfsberger AC RB Salzburg 1-2-7
17
LASK Linz FC Admira Mödling 2-3-5
18
New York City FC Chicago Fire 3-3-4
19
Minnesota United FC RB New York 2-4-4
20
Washington D.C. United Houston Dynamo 2-3-5
21
Toronto FC Colorado Rapids 6-2-2
22
Columbus Crew Philadelphia Union 4-4-2
23
Montreal Impact FC Dallas 2-3-5
24
New England Revolution Los Angeles Galaxy 3-3-4
25
Real Salt Lake San Jose Earthquakes 2-4-4 E
26
Halmstads BK GIF Sundsvall 3-3-4
27
Malmö FF Jönköpings Södra 5-3-2
28
IK Sirius FK BK Häcken Göteborg 4-3-3
29
Djurgardens IF Östersunds FK 3-4-3
30
IFK Göteborg Örebro SK 3-4-3
31
Kalmar FF AFC Eskilstuna 4-3-3
32
IFK Mariehamn HIFK Soccer Helsinki 5-3-2
33
FC Inter Turku FC Ilves Tampere 3-4-3
34
KuPS Kuopio FC Lahti 3-3-4
35
HJK Helsinki PS Kemi 5-3-2
36
Rovaniemi PS Seinäjoen JK 4-3-3
37
Vaasa PS JJK Jyväskylä 6-3-1
38
Randers FC FC Kopenhagen 2-2-6
39
AC Horsens Lyngby BK 2-3-5
40
Aalborg BK SönderjyskE 2-4-4
41
FC Nordsjaelland Bröndby IF 2-3-5
42
FC Midtjylland Silkeborg IF 4-4-2
43
FC Augsburg II VfR Garching 5-3-2 E
44
1860 Rosenheim 1.FC Nürnberg II 3-4-3
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Sportfreunde Lotte Hansa Rostock 4-3-3
1
Werder Bremen II SpVgg Unterhaching 5-3-2
2
Rot-Weiß Erfurt Preußen Münster 3-3-4
3
Hallescher FC SC Paderborn 4-3-3
4
Fortuna Köln VfR Aalen 3-3-4
5
SV Wehen Wiesbaden Carl Zeiss Jena 5-3-2
6
SV Meppen Würzburger Kickers 2-2-6
7
SG S. Großaspach 1. FC Magdeburg 2-3-5
8
Chemnitzer FC FSV Zwickau 3-3-4
9
Rapid Wien SV Mattersburg 4-3-3
10
SCR Altach Austria Wien 2-3-5
11
Young Boys Bern FC Basel 2-3-5
12
FC Luzern FC Lugano 3-3-4
13
Lausanne Sports FC St. Gallen 2-4-4
14
Grasshopper Zürich FC Zürich 5-3-2
15
FC Thun FC Sion 2-4-4
16
Wolfsberger AC RB Salzburg 1-2-7
17
LASK Linz FC Admira Mödling 2-3-5
18
New York City FC Chicago Fire 3-3-4
19
Minnesota United FC RB New York 2-4-4
20
Washington D.C. United Houston Dynamo 2-3-5
21
Toronto FC Colorado Rapids 6-2-2
22
Columbus Crew Philadelphia Union 4-4-2
23
Montreal Impact FC Dallas 2-3-5
24
New England Revolution Los Angeles Galaxy 3-3-4
25
Real Salt Lake San Jose Earthquakes 2-4-4 E
26
Halmstads BK GIF Sundsvall 3-3-4
27
Malmö FF Jönköpings Södra 5-3-2
28
IK Sirius FK BK Häcken Göteborg 4-3-3
29
Djurgardens IF Östersunds FK 3-4-3
30
IFK Göteborg Örebro SK 3-4-3
31
Kalmar FF AFC Eskilstuna 4-3-3
32
IFK Mariehamn HIFK Soccer Helsinki 5-3-2
33
FC Inter Turku FC Ilves Tampere 3-4-3
34
KuPS Kuopio FC Lahti 3-3-4
35
HJK Helsinki PS Kemi 5-3-2
36
Rovaniemi PS Seinäjoen JK 4-3-3
37
Vaasa PS JJK Jyväskylä 6-3-1
38
Randers FC FC Kopenhagen 2-2-6
39
AC Horsens Lyngby BK 2-3-5
40
Aalborg BK SönderjyskE 2-4-4
41
FC Nordsjaelland Bröndby IF 2-3-5
42
FC Midtjylland Silkeborg IF 4-4-2
43
FC Augsburg II VfR Garching 5-3-2 E
44
1860 Rosenheim 1.FC Nürnberg II 3-4-3
45

Losnummer

Spiel 77
SUPER 6

Zusatzlotterien

Spiel 77 SUPER 6

Ihr Spielschein

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

0,00 €

Bequem bargeldlos bezahlen.

Sie können bequem bargeldlos mit Ihrer Mastercard bezahlen.
Sie können bequem bargeldlos mit Ihrer Visacard bezahlen
Sie können bargeldlos bezahlen mit dem elektronischen Lastschriftverfahren.
Sie können per Überweisung bezahlen.
Sie haben die Möglichkeit, per PayPay zu bezahlen.

LOTTO Bayern ist zertifiziert durch:

LOTTO Bayern ist nach der internationalen Norm DIN ISO/IEC 27001 zertifiziert.
LOTTO Bayern ist nach dem Standard der European Lotteries (Responsible Gaming) zertifiziert.
LOTTO Bayern ist nach dem Standard für Sicherheitsmaßnahmen der World Lottery Association (WLA-SCS) zertifiziert.

Verantwortungsvolles Spiel

Wann wird das Spielen zum Problem? Tipps für ein verantwortungsvolles Spiel finden Sie hier.

Spielerschutz