TOTO Auswahlwette Normalschein

Bitte wählen Sie 6 aus 45 Begegnungen.

Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Borussia Dortmund II VfL Osnabrück 3-4-3
1
SV Türkgücü München TSV Havelse 4-4-2
2
FC Viktoria 1889 Berlin FSV Zwickau 3-4-3
3
1. FC Kaiserslautern Hallescher FC 5-3-2
4
SV Wehen Wiesbaden MSV Duisburg 6-2-2
5
1. FC Magdeburg 1. FC Saarbrücken 5-3-2
6
FC Viktoria Köln TSV 1860 München 2-4-4
7
SV Meppen Waldhof Mannheim 3-4-3
8
BSC Young Boys FC Lugano 3-4-3
9
FC Lausanne-Sport FC St. Gallen 1879 2-4-4
10
FC Sion Grasshopper Club Zürich 3-4-3
11
FC Dundee FC St. Mirren 3-4-3
12
Heart of Midlothian FC Motherwell 4-3-3
13
FC Zürich Servette FC 6-2-2
14
FC Luzern FC Basel 1893 1-2-7
15
Ross County Glasgow Rangers 1-1-8
16
FC Aberdeen FC St. Johnstone 6-2-2
17
Celtic Glasgow Dundee United 6-3-1
18
Hibernian Edinburgh FC Livingston 4-4-2
19
FC Fulham FC Blackpool 6-2-2
20
Hull City Swansea City 3-3-4
21
Luton Town Blackburn Rovers 1-3-6
22
FC Middlesbrough Coventry City 4-3-3
23
FC Millwall West Bromwich Albion 2-4-4
24
Preston North End Bristol City 3-4-3
25
Queens Park Rangers FC Reading 6-3-1
26
Peterborough United Sheffield United 2-2-6
27
Derby County Birmingham City 2-2-6
28
Cardiff City Nottingham Forest 2-3-5
29
SD Amorebieta Girona FC 2-2-6
30
SD Eibar SD Huesca 6-2-2
31
CD Lugo Burgos CF 3-4-3
32
Real Oviedo UD Almeria 2-2-6
33
CD Leganes AD Alcorcon 6-2-2
34
FC Cartagena FC Fuenlabrada 6-2-2
35
Fortuna Düsseldorf II Rot Weiss Ahlen 3-4-3
36
VfB Homberg SV Rödinghausen 1-3-6
37
Preußen Münster FC Wegberg-Beeck 7-2-1
38
FC Schalke 04 II Sportfreunde Lotte 3-4-3
39
SV Lippstadt 08 Borussia Mönchengladbach II 3-4-3
40
Rot-Weiß Oberhausen Alemannia Aachen 7-2-1
41
KFC Uerdingen 05 1. FC Köln II 1-2-7
42
Bonner SC SC Wiedenbrück 1-3-6
43
Wuppertaler SV SV Straelen 6-3-1
44
Fortuna Köln Rot-Weiss Essen 3-3-4
45

Spiele 1 - 45 = Meisterschaftsspiele (Spiele 1 - 8 = 3. Liga, Spiele 9 - 11 = 1. Liga Schweiz/Super League, Spiele 12 - 13 = 1. Liga Schottland/Premiership, Spiele 14 - 15 = 1. Liga Schweiz/Super League, Spiele 16 - 19 = 1. Liga Schottland/Premiership, Spiele 20 - 29 = 2. Liga England/Championship, Spiele 30 - 35 = 2. Liga Spanien/Segunda Division, Spiele 36 - 45 = Regionalliga West).

Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Borussia Dortmund II VfL Osnabrück 3-4-3
1
SV Türkgücü München TSV Havelse 4-4-2
2
FC Viktoria 1889 Berlin FSV Zwickau 3-4-3
3
1. FC Kaiserslautern Hallescher FC 5-3-2
4
SV Wehen Wiesbaden MSV Duisburg 6-2-2
5
1. FC Magdeburg 1. FC Saarbrücken 5-3-2
6
FC Viktoria Köln TSV 1860 München 2-4-4
7
SV Meppen Waldhof Mannheim 3-4-3
8
BSC Young Boys FC Lugano 3-4-3
9
FC Lausanne-Sport FC St. Gallen 1879 2-4-4
10
FC Sion Grasshopper Club Zürich 3-4-3
11
FC Dundee FC St. Mirren 3-4-3
12
Heart of Midlothian FC Motherwell 4-3-3
13
FC Zürich Servette FC 6-2-2
14
FC Luzern FC Basel 1893 1-2-7
15
Ross County Glasgow Rangers 1-1-8
16
FC Aberdeen FC St. Johnstone 6-2-2
17
Celtic Glasgow Dundee United 6-3-1
18
Hibernian Edinburgh FC Livingston 4-4-2
19
FC Fulham FC Blackpool 6-2-2
20
Hull City Swansea City 3-3-4
21
Luton Town Blackburn Rovers 1-3-6
22
FC Middlesbrough Coventry City 4-3-3
23
FC Millwall West Bromwich Albion 2-4-4
24
Preston North End Bristol City 3-4-3
25
Queens Park Rangers FC Reading 6-3-1
26
Peterborough United Sheffield United 2-2-6
27
Derby County Birmingham City 2-2-6
28
Cardiff City Nottingham Forest 2-3-5
29
SD Amorebieta Girona FC 2-2-6
30
SD Eibar SD Huesca 6-2-2
31
CD Lugo Burgos CF 3-4-3
32
Real Oviedo UD Almeria 2-2-6
33
CD Leganes AD Alcorcon 6-2-2
34
FC Cartagena FC Fuenlabrada 6-2-2
35
Fortuna Düsseldorf II Rot Weiss Ahlen 3-4-3
36
VfB Homberg SV Rödinghausen 1-3-6
37
Preußen Münster FC Wegberg-Beeck 7-2-1
38
FC Schalke 04 II Sportfreunde Lotte 3-4-3
39
SV Lippstadt 08 Borussia Mönchengladbach II 3-4-3
40
Rot-Weiß Oberhausen Alemannia Aachen 7-2-1
41
KFC Uerdingen 05 1. FC Köln II 1-2-7
42
Bonner SC SC Wiedenbrück 1-3-6
43
Wuppertaler SV SV Straelen 6-3-1
44
Fortuna Köln Rot-Weiss Essen 3-3-4
45

Spiele 1 - 45 = Meisterschaftsspiele (Spiele 1 - 8 = 3. Liga, Spiele 9 - 11 = 1. Liga Schweiz/Super League, Spiele 12 - 13 = 1. Liga Schottland/Premiership, Spiele 14 - 15 = 1. Liga Schweiz/Super League, Spiele 16 - 19 = 1. Liga Schottland/Premiership, Spiele 20 - 29 = 2. Liga England/Championship, Spiele 30 - 35 = 2. Liga Spanien/Segunda Division, Spiele 36 - 45 = Regionalliga West).

Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Borussia Dortmund II VfL Osnabrück 3-4-3
1
SV Türkgücü München TSV Havelse 4-4-2
2
FC Viktoria 1889 Berlin FSV Zwickau 3-4-3
3
1. FC Kaiserslautern Hallescher FC 5-3-2
4
SV Wehen Wiesbaden MSV Duisburg 6-2-2
5
1. FC Magdeburg 1. FC Saarbrücken 5-3-2
6
FC Viktoria Köln TSV 1860 München 2-4-4
7
SV Meppen Waldhof Mannheim 3-4-3
8
BSC Young Boys FC Lugano 3-4-3
9
FC Lausanne-Sport FC St. Gallen 1879 2-4-4
10
FC Sion Grasshopper Club Zürich 3-4-3
11
FC Dundee FC St. Mirren 3-4-3
12
Heart of Midlothian FC Motherwell 4-3-3
13
FC Zürich Servette FC 6-2-2
14
FC Luzern FC Basel 1893 1-2-7
15
Ross County Glasgow Rangers 1-1-8
16
FC Aberdeen FC St. Johnstone 6-2-2
17
Celtic Glasgow Dundee United 6-3-1
18
Hibernian Edinburgh FC Livingston 4-4-2
19
FC Fulham FC Blackpool 6-2-2
20
Hull City Swansea City 3-3-4
21
Luton Town Blackburn Rovers 1-3-6
22
FC Middlesbrough Coventry City 4-3-3
23
FC Millwall West Bromwich Albion 2-4-4
24
Preston North End Bristol City 3-4-3
25
Queens Park Rangers FC Reading 6-3-1
26
Peterborough United Sheffield United 2-2-6
27
Derby County Birmingham City 2-2-6
28
Cardiff City Nottingham Forest 2-3-5
29
SD Amorebieta Girona FC 2-2-6
30
SD Eibar SD Huesca 6-2-2
31
CD Lugo Burgos CF 3-4-3
32
Real Oviedo UD Almeria 2-2-6
33
CD Leganes AD Alcorcon 6-2-2
34
FC Cartagena FC Fuenlabrada 6-2-2
35
Fortuna Düsseldorf II Rot Weiss Ahlen 3-4-3
36
VfB Homberg SV Rödinghausen 1-3-6
37
Preußen Münster FC Wegberg-Beeck 7-2-1
38
FC Schalke 04 II Sportfreunde Lotte 3-4-3
39
SV Lippstadt 08 Borussia Mönchengladbach II 3-4-3
40
Rot-Weiß Oberhausen Alemannia Aachen 7-2-1
41
KFC Uerdingen 05 1. FC Köln II 1-2-7
42
Bonner SC SC Wiedenbrück 1-3-6
43
Wuppertaler SV SV Straelen 6-3-1
44
Fortuna Köln Rot-Weiss Essen 3-3-4
45

Spiele 1 - 45 = Meisterschaftsspiele (Spiele 1 - 8 = 3. Liga, Spiele 9 - 11 = 1. Liga Schweiz/Super League, Spiele 12 - 13 = 1. Liga Schottland/Premiership, Spiele 14 - 15 = 1. Liga Schweiz/Super League, Spiele 16 - 19 = 1. Liga Schottland/Premiership, Spiele 20 - 29 = 2. Liga England/Championship, Spiele 30 - 35 = 2. Liga Spanien/Segunda Division, Spiele 36 - 45 = Regionalliga West).

Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Borussia Dortmund II VfL Osnabrück 3-4-3
1
SV Türkgücü München TSV Havelse 4-4-2
2
FC Viktoria 1889 Berlin FSV Zwickau 3-4-3
3
1. FC Kaiserslautern Hallescher FC 5-3-2
4
SV Wehen Wiesbaden MSV Duisburg 6-2-2
5
1. FC Magdeburg 1. FC Saarbrücken 5-3-2
6
FC Viktoria Köln TSV 1860 München 2-4-4
7
SV Meppen Waldhof Mannheim 3-4-3
8
BSC Young Boys FC Lugano 3-4-3
9
FC Lausanne-Sport FC St. Gallen 1879 2-4-4
10
FC Sion Grasshopper Club Zürich 3-4-3
11
FC Dundee FC St. Mirren 3-4-3
12
Heart of Midlothian FC Motherwell 4-3-3
13
FC Zürich Servette FC 6-2-2
14
FC Luzern FC Basel 1893 1-2-7
15
Ross County Glasgow Rangers 1-1-8
16
FC Aberdeen FC St. Johnstone 6-2-2
17
Celtic Glasgow Dundee United 6-3-1
18
Hibernian Edinburgh FC Livingston 4-4-2
19
FC Fulham FC Blackpool 6-2-2
20
Hull City Swansea City 3-3-4
21
Luton Town Blackburn Rovers 1-3-6
22
FC Middlesbrough Coventry City 4-3-3
23
FC Millwall West Bromwich Albion 2-4-4
24
Preston North End Bristol City 3-4-3
25
Queens Park Rangers FC Reading 6-3-1
26
Peterborough United Sheffield United 2-2-6
27
Derby County Birmingham City 2-2-6
28
Cardiff City Nottingham Forest 2-3-5
29
SD Amorebieta Girona FC 2-2-6
30
SD Eibar SD Huesca 6-2-2
31
CD Lugo Burgos CF 3-4-3
32
Real Oviedo UD Almeria 2-2-6
33
CD Leganes AD Alcorcon 6-2-2
34
FC Cartagena FC Fuenlabrada 6-2-2
35
Fortuna Düsseldorf II Rot Weiss Ahlen 3-4-3
36
VfB Homberg SV Rödinghausen 1-3-6
37
Preußen Münster FC Wegberg-Beeck 7-2-1
38
FC Schalke 04 II Sportfreunde Lotte 3-4-3
39
SV Lippstadt 08 Borussia Mönchengladbach II 3-4-3
40
Rot-Weiß Oberhausen Alemannia Aachen 7-2-1
41
KFC Uerdingen 05 1. FC Köln II 1-2-7
42
Bonner SC SC Wiedenbrück 1-3-6
43
Wuppertaler SV SV Straelen 6-3-1
44
Fortuna Köln Rot-Weiss Essen 3-3-4
45

Spiele 1 - 45 = Meisterschaftsspiele (Spiele 1 - 8 = 3. Liga, Spiele 9 - 11 = 1. Liga Schweiz/Super League, Spiele 12 - 13 = 1. Liga Schottland/Premiership, Spiele 14 - 15 = 1. Liga Schweiz/Super League, Spiele 16 - 19 = 1. Liga Schottland/Premiership, Spiele 20 - 29 = 2. Liga England/Championship, Spiele 30 - 35 = 2. Liga Spanien/Segunda Division, Spiele 36 - 45 = Regionalliga West).

Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Borussia Dortmund II VfL Osnabrück 3-4-3
1
SV Türkgücü München TSV Havelse 4-4-2
2
FC Viktoria 1889 Berlin FSV Zwickau 3-4-3
3
1. FC Kaiserslautern Hallescher FC 5-3-2
4
SV Wehen Wiesbaden MSV Duisburg 6-2-2
5
1. FC Magdeburg 1. FC Saarbrücken 5-3-2
6
FC Viktoria Köln TSV 1860 München 2-4-4
7
SV Meppen Waldhof Mannheim 3-4-3
8
BSC Young Boys FC Lugano 3-4-3
9
FC Lausanne-Sport FC St. Gallen 1879 2-4-4
10
FC Sion Grasshopper Club Zürich 3-4-3
11
FC Dundee FC St. Mirren 3-4-3
12
Heart of Midlothian FC Motherwell 4-3-3
13
FC Zürich Servette FC 6-2-2
14
FC Luzern FC Basel 1893 1-2-7
15
Ross County Glasgow Rangers 1-1-8
16
FC Aberdeen FC St. Johnstone 6-2-2
17
Celtic Glasgow Dundee United 6-3-1
18
Hibernian Edinburgh FC Livingston 4-4-2
19
FC Fulham FC Blackpool 6-2-2
20
Hull City Swansea City 3-3-4
21
Luton Town Blackburn Rovers 1-3-6
22
FC Middlesbrough Coventry City 4-3-3
23
FC Millwall West Bromwich Albion 2-4-4
24
Preston North End Bristol City 3-4-3
25
Queens Park Rangers FC Reading 6-3-1
26
Peterborough United Sheffield United 2-2-6
27
Derby County Birmingham City 2-2-6
28
Cardiff City Nottingham Forest 2-3-5
29
SD Amorebieta Girona FC 2-2-6
30
SD Eibar SD Huesca 6-2-2
31
CD Lugo Burgos CF 3-4-3
32
Real Oviedo UD Almeria 2-2-6
33
CD Leganes AD Alcorcon 6-2-2
34
FC Cartagena FC Fuenlabrada 6-2-2
35
Fortuna Düsseldorf II Rot Weiss Ahlen 3-4-3
36
VfB Homberg SV Rödinghausen 1-3-6
37
Preußen Münster FC Wegberg-Beeck 7-2-1
38
FC Schalke 04 II Sportfreunde Lotte 3-4-3
39
SV Lippstadt 08 Borussia Mönchengladbach II 3-4-3
40
Rot-Weiß Oberhausen Alemannia Aachen 7-2-1
41
KFC Uerdingen 05 1. FC Köln II 1-2-7
42
Bonner SC SC Wiedenbrück 1-3-6
43
Wuppertaler SV SV Straelen 6-3-1
44
Fortuna Köln Rot-Weiss Essen 3-3-4
45

Spiele 1 - 45 = Meisterschaftsspiele (Spiele 1 - 8 = 3. Liga, Spiele 9 - 11 = 1. Liga Schweiz/Super League, Spiele 12 - 13 = 1. Liga Schottland/Premiership, Spiele 14 - 15 = 1. Liga Schweiz/Super League, Spiele 16 - 19 = 1. Liga Schottland/Premiership, Spiele 20 - 29 = 2. Liga England/Championship, Spiele 30 - 35 = 2. Liga Spanien/Segunda Division, Spiele 36 - 45 = Regionalliga West).

Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Borussia Dortmund II VfL Osnabrück 3-4-3
1
SV Türkgücü München TSV Havelse 4-4-2
2
FC Viktoria 1889 Berlin FSV Zwickau 3-4-3
3
1. FC Kaiserslautern Hallescher FC 5-3-2
4
SV Wehen Wiesbaden MSV Duisburg 6-2-2
5
1. FC Magdeburg 1. FC Saarbrücken 5-3-2
6
FC Viktoria Köln TSV 1860 München 2-4-4
7
SV Meppen Waldhof Mannheim 3-4-3
8
BSC Young Boys FC Lugano 3-4-3
9
FC Lausanne-Sport FC St. Gallen 1879 2-4-4
10
FC Sion Grasshopper Club Zürich 3-4-3
11
FC Dundee FC St. Mirren 3-4-3
12
Heart of Midlothian FC Motherwell 4-3-3
13
FC Zürich Servette FC 6-2-2
14
FC Luzern FC Basel 1893 1-2-7
15
Ross County Glasgow Rangers 1-1-8
16
FC Aberdeen FC St. Johnstone 6-2-2
17
Celtic Glasgow Dundee United 6-3-1
18
Hibernian Edinburgh FC Livingston 4-4-2
19
FC Fulham FC Blackpool 6-2-2
20
Hull City Swansea City 3-3-4
21
Luton Town Blackburn Rovers 1-3-6
22
FC Middlesbrough Coventry City 4-3-3
23
FC Millwall West Bromwich Albion 2-4-4
24
Preston North End Bristol City 3-4-3
25
Queens Park Rangers FC Reading 6-3-1
26
Peterborough United Sheffield United 2-2-6
27
Derby County Birmingham City 2-2-6
28
Cardiff City Nottingham Forest 2-3-5
29
SD Amorebieta Girona FC 2-2-6
30
SD Eibar SD Huesca 6-2-2
31
CD Lugo Burgos CF 3-4-3
32
Real Oviedo UD Almeria 2-2-6
33
CD Leganes AD Alcorcon 6-2-2
34
FC Cartagena FC Fuenlabrada 6-2-2
35
Fortuna Düsseldorf II Rot Weiss Ahlen 3-4-3
36
VfB Homberg SV Rödinghausen 1-3-6
37
Preußen Münster FC Wegberg-Beeck 7-2-1
38
FC Schalke 04 II Sportfreunde Lotte 3-4-3
39
SV Lippstadt 08 Borussia Mönchengladbach II 3-4-3
40
Rot-Weiß Oberhausen Alemannia Aachen 7-2-1
41
KFC Uerdingen 05 1. FC Köln II 1-2-7
42
Bonner SC SC Wiedenbrück 1-3-6
43
Wuppertaler SV SV Straelen 6-3-1
44
Fortuna Köln Rot-Weiss Essen 3-3-4
45

Spiele 1 - 45 = Meisterschaftsspiele (Spiele 1 - 8 = 3. Liga, Spiele 9 - 11 = 1. Liga Schweiz/Super League, Spiele 12 - 13 = 1. Liga Schottland/Premiership, Spiele 14 - 15 = 1. Liga Schweiz/Super League, Spiele 16 - 19 = 1. Liga Schottland/Premiership, Spiele 20 - 29 = 2. Liga England/Championship, Spiele 30 - 35 = 2. Liga Spanien/Segunda Division, Spiele 36 - 45 = Regionalliga West).

Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Borussia Dortmund II VfL Osnabrück 3-4-3
1
SV Türkgücü München TSV Havelse 4-4-2
2
FC Viktoria 1889 Berlin FSV Zwickau 3-4-3
3
1. FC Kaiserslautern Hallescher FC 5-3-2
4
SV Wehen Wiesbaden MSV Duisburg 6-2-2
5
1. FC Magdeburg 1. FC Saarbrücken 5-3-2
6
FC Viktoria Köln TSV 1860 München 2-4-4
7
SV Meppen Waldhof Mannheim 3-4-3
8
BSC Young Boys FC Lugano 3-4-3
9
FC Lausanne-Sport FC St. Gallen 1879 2-4-4
10
FC Sion Grasshopper Club Zürich 3-4-3
11
FC Dundee FC St. Mirren 3-4-3
12
Heart of Midlothian FC Motherwell 4-3-3
13
FC Zürich Servette FC 6-2-2
14
FC Luzern FC Basel 1893 1-2-7
15
Ross County Glasgow Rangers 1-1-8
16
FC Aberdeen FC St. Johnstone 6-2-2
17
Celtic Glasgow Dundee United 6-3-1
18
Hibernian Edinburgh FC Livingston 4-4-2
19
FC Fulham FC Blackpool 6-2-2
20
Hull City Swansea City 3-3-4
21
Luton Town Blackburn Rovers 1-3-6
22
FC Middlesbrough Coventry City 4-3-3
23
FC Millwall West Bromwich Albion 2-4-4
24
Preston North End Bristol City 3-4-3
25
Queens Park Rangers FC Reading 6-3-1
26
Peterborough United Sheffield United 2-2-6
27
Derby County Birmingham City 2-2-6
28
Cardiff City Nottingham Forest 2-3-5
29
SD Amorebieta Girona FC 2-2-6
30
SD Eibar SD Huesca 6-2-2
31
CD Lugo Burgos CF 3-4-3
32
Real Oviedo UD Almeria 2-2-6
33
CD Leganes AD Alcorcon 6-2-2
34
FC Cartagena FC Fuenlabrada 6-2-2
35
Fortuna Düsseldorf II Rot Weiss Ahlen 3-4-3
36
VfB Homberg SV Rödinghausen 1-3-6
37
Preußen Münster FC Wegberg-Beeck 7-2-1
38
FC Schalke 04 II Sportfreunde Lotte 3-4-3
39
SV Lippstadt 08 Borussia Mönchengladbach II 3-4-3
40
Rot-Weiß Oberhausen Alemannia Aachen 7-2-1
41
KFC Uerdingen 05 1. FC Köln II 1-2-7
42
Bonner SC SC Wiedenbrück 1-3-6
43
Wuppertaler SV SV Straelen 6-3-1
44
Fortuna Köln Rot-Weiss Essen 3-3-4
45

Spiele 1 - 45 = Meisterschaftsspiele (Spiele 1 - 8 = 3. Liga, Spiele 9 - 11 = 1. Liga Schweiz/Super League, Spiele 12 - 13 = 1. Liga Schottland/Premiership, Spiele 14 - 15 = 1. Liga Schweiz/Super League, Spiele 16 - 19 = 1. Liga Schottland/Premiership, Spiele 20 - 29 = 2. Liga England/Championship, Spiele 30 - 35 = 2. Liga Spanien/Segunda Division, Spiele 36 - 45 = Regionalliga West).

Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Borussia Dortmund II VfL Osnabrück 3-4-3
1
SV Türkgücü München TSV Havelse 4-4-2
2
FC Viktoria 1889 Berlin FSV Zwickau 3-4-3
3
1. FC Kaiserslautern Hallescher FC 5-3-2
4
SV Wehen Wiesbaden MSV Duisburg 6-2-2
5
1. FC Magdeburg 1. FC Saarbrücken 5-3-2
6
FC Viktoria Köln TSV 1860 München 2-4-4
7
SV Meppen Waldhof Mannheim 3-4-3
8
BSC Young Boys FC Lugano 3-4-3
9
FC Lausanne-Sport FC St. Gallen 1879 2-4-4
10
FC Sion Grasshopper Club Zürich 3-4-3
11
FC Dundee FC St. Mirren 3-4-3
12
Heart of Midlothian FC Motherwell 4-3-3
13
FC Zürich Servette FC 6-2-2
14
FC Luzern FC Basel 1893 1-2-7
15
Ross County Glasgow Rangers 1-1-8
16
FC Aberdeen FC St. Johnstone 6-2-2
17
Celtic Glasgow Dundee United 6-3-1
18
Hibernian Edinburgh FC Livingston 4-4-2
19
FC Fulham FC Blackpool 6-2-2
20
Hull City Swansea City 3-3-4
21
Luton Town Blackburn Rovers 1-3-6
22
FC Middlesbrough Coventry City 4-3-3
23
FC Millwall West Bromwich Albion 2-4-4
24
Preston North End Bristol City 3-4-3
25
Queens Park Rangers FC Reading 6-3-1
26
Peterborough United Sheffield United 2-2-6
27
Derby County Birmingham City 2-2-6
28
Cardiff City Nottingham Forest 2-3-5
29
SD Amorebieta Girona FC 2-2-6
30
SD Eibar SD Huesca 6-2-2
31
CD Lugo Burgos CF 3-4-3
32
Real Oviedo UD Almeria 2-2-6
33
CD Leganes AD Alcorcon 6-2-2
34
FC Cartagena FC Fuenlabrada 6-2-2
35
Fortuna Düsseldorf II Rot Weiss Ahlen 3-4-3
36
VfB Homberg SV Rödinghausen 1-3-6
37
Preußen Münster FC Wegberg-Beeck 7-2-1
38
FC Schalke 04 II Sportfreunde Lotte 3-4-3
39
SV Lippstadt 08 Borussia Mönchengladbach II 3-4-3
40
Rot-Weiß Oberhausen Alemannia Aachen 7-2-1
41
KFC Uerdingen 05 1. FC Köln II 1-2-7
42
Bonner SC SC Wiedenbrück 1-3-6
43
Wuppertaler SV SV Straelen 6-3-1
44
Fortuna Köln Rot-Weiss Essen 3-3-4
45

Spiele 1 - 45 = Meisterschaftsspiele (Spiele 1 - 8 = 3. Liga, Spiele 9 - 11 = 1. Liga Schweiz/Super League, Spiele 12 - 13 = 1. Liga Schottland/Premiership, Spiele 14 - 15 = 1. Liga Schweiz/Super League, Spiele 16 - 19 = 1. Liga Schottland/Premiership, Spiele 20 - 29 = 2. Liga England/Championship, Spiele 30 - 35 = 2. Liga Spanien/Segunda Division, Spiele 36 - 45 = Regionalliga West).

Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Borussia Dortmund II VfL Osnabrück 3-4-3
1
SV Türkgücü München TSV Havelse 4-4-2
2
FC Viktoria 1889 Berlin FSV Zwickau 3-4-3
3
1. FC Kaiserslautern Hallescher FC 5-3-2
4
SV Wehen Wiesbaden MSV Duisburg 6-2-2
5
1. FC Magdeburg 1. FC Saarbrücken 5-3-2
6
FC Viktoria Köln TSV 1860 München 2-4-4
7
SV Meppen Waldhof Mannheim 3-4-3
8
BSC Young Boys FC Lugano 3-4-3
9
FC Lausanne-Sport FC St. Gallen 1879 2-4-4
10
FC Sion Grasshopper Club Zürich 3-4-3
11
FC Dundee FC St. Mirren 3-4-3
12
Heart of Midlothian FC Motherwell 4-3-3
13
FC Zürich Servette FC 6-2-2
14
FC Luzern FC Basel 1893 1-2-7
15
Ross County Glasgow Rangers 1-1-8
16
FC Aberdeen FC St. Johnstone 6-2-2
17
Celtic Glasgow Dundee United 6-3-1
18
Hibernian Edinburgh FC Livingston 4-4-2
19
FC Fulham FC Blackpool 6-2-2
20
Hull City Swansea City 3-3-4
21
Luton Town Blackburn Rovers 1-3-6
22
FC Middlesbrough Coventry City 4-3-3
23
FC Millwall West Bromwich Albion 2-4-4
24
Preston North End Bristol City 3-4-3
25
Queens Park Rangers FC Reading 6-3-1
26
Peterborough United Sheffield United 2-2-6
27
Derby County Birmingham City 2-2-6
28
Cardiff City Nottingham Forest 2-3-5
29
SD Amorebieta Girona FC 2-2-6
30
SD Eibar SD Huesca 6-2-2
31
CD Lugo Burgos CF 3-4-3
32
Real Oviedo UD Almeria 2-2-6
33
CD Leganes AD Alcorcon 6-2-2
34
FC Cartagena FC Fuenlabrada 6-2-2
35
Fortuna Düsseldorf II Rot Weiss Ahlen 3-4-3
36
VfB Homberg SV Rödinghausen 1-3-6
37
Preußen Münster FC Wegberg-Beeck 7-2-1
38
FC Schalke 04 II Sportfreunde Lotte 3-4-3
39
SV Lippstadt 08 Borussia Mönchengladbach II 3-4-3
40
Rot-Weiß Oberhausen Alemannia Aachen 7-2-1
41
KFC Uerdingen 05 1. FC Köln II 1-2-7
42
Bonner SC SC Wiedenbrück 1-3-6
43
Wuppertaler SV SV Straelen 6-3-1
44
Fortuna Köln Rot-Weiss Essen 3-3-4
45

Spiele 1 - 45 = Meisterschaftsspiele (Spiele 1 - 8 = 3. Liga, Spiele 9 - 11 = 1. Liga Schweiz/Super League, Spiele 12 - 13 = 1. Liga Schottland/Premiership, Spiele 14 - 15 = 1. Liga Schweiz/Super League, Spiele 16 - 19 = 1. Liga Schottland/Premiership, Spiele 20 - 29 = 2. Liga England/Championship, Spiele 30 - 35 = 2. Liga Spanien/Segunda Division, Spiele 36 - 45 = Regionalliga West).

Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Borussia Dortmund II VfL Osnabrück 3-4-3
1
SV Türkgücü München TSV Havelse 4-4-2
2
FC Viktoria 1889 Berlin FSV Zwickau 3-4-3
3
1. FC Kaiserslautern Hallescher FC 5-3-2
4
SV Wehen Wiesbaden MSV Duisburg 6-2-2
5
1. FC Magdeburg 1. FC Saarbrücken 5-3-2
6
FC Viktoria Köln TSV 1860 München 2-4-4
7
SV Meppen Waldhof Mannheim 3-4-3
8
BSC Young Boys FC Lugano 3-4-3
9
FC Lausanne-Sport FC St. Gallen 1879 2-4-4
10
FC Sion Grasshopper Club Zürich 3-4-3
11
FC Dundee FC St. Mirren 3-4-3
12
Heart of Midlothian FC Motherwell 4-3-3
13
FC Zürich Servette FC 6-2-2
14
FC Luzern FC Basel 1893 1-2-7
15
Ross County Glasgow Rangers 1-1-8
16
FC Aberdeen FC St. Johnstone 6-2-2
17
Celtic Glasgow Dundee United 6-3-1
18
Hibernian Edinburgh FC Livingston 4-4-2
19
FC Fulham FC Blackpool 6-2-2
20
Hull City Swansea City 3-3-4
21
Luton Town Blackburn Rovers 1-3-6
22
FC Middlesbrough Coventry City 4-3-3
23
FC Millwall West Bromwich Albion 2-4-4
24
Preston North End Bristol City 3-4-3
25
Queens Park Rangers FC Reading 6-3-1
26
Peterborough United Sheffield United 2-2-6
27
Derby County Birmingham City 2-2-6
28
Cardiff City Nottingham Forest 2-3-5
29
SD Amorebieta Girona FC 2-2-6
30
SD Eibar SD Huesca 6-2-2
31
CD Lugo Burgos CF 3-4-3
32
Real Oviedo UD Almeria 2-2-6
33
CD Leganes AD Alcorcon 6-2-2
34
FC Cartagena FC Fuenlabrada 6-2-2
35
Fortuna Düsseldorf II Rot Weiss Ahlen 3-4-3
36
VfB Homberg SV Rödinghausen 1-3-6
37
Preußen Münster FC Wegberg-Beeck 7-2-1
38
FC Schalke 04 II Sportfreunde Lotte 3-4-3
39
SV Lippstadt 08 Borussia Mönchengladbach II 3-4-3
40
Rot-Weiß Oberhausen Alemannia Aachen 7-2-1
41
KFC Uerdingen 05 1. FC Köln II 1-2-7
42
Bonner SC SC Wiedenbrück 1-3-6
43
Wuppertaler SV SV Straelen 6-3-1
44
Fortuna Köln Rot-Weiss Essen 3-3-4
45

Spiele 1 - 45 = Meisterschaftsspiele (Spiele 1 - 8 = 3. Liga, Spiele 9 - 11 = 1. Liga Schweiz/Super League, Spiele 12 - 13 = 1. Liga Schottland/Premiership, Spiele 14 - 15 = 1. Liga Schweiz/Super League, Spiele 16 - 19 = 1. Liga Schottland/Premiership, Spiele 20 - 29 = 2. Liga England/Championship, Spiele 30 - 35 = 2. Liga Spanien/Segunda Division, Spiele 36 - 45 = Regionalliga West).

Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Borussia Dortmund II VfL Osnabrück 3-4-3
1
SV Türkgücü München TSV Havelse 4-4-2
2
FC Viktoria 1889 Berlin FSV Zwickau 3-4-3
3
1. FC Kaiserslautern Hallescher FC 5-3-2
4
SV Wehen Wiesbaden MSV Duisburg 6-2-2
5
1. FC Magdeburg 1. FC Saarbrücken 5-3-2
6
FC Viktoria Köln TSV 1860 München 2-4-4
7
SV Meppen Waldhof Mannheim 3-4-3
8
BSC Young Boys FC Lugano 3-4-3
9
FC Lausanne-Sport FC St. Gallen 1879 2-4-4
10
FC Sion Grasshopper Club Zürich 3-4-3
11
FC Dundee FC St. Mirren 3-4-3
12
Heart of Midlothian FC Motherwell 4-3-3
13
FC Zürich Servette FC 6-2-2
14
FC Luzern FC Basel 1893 1-2-7
15
Ross County Glasgow Rangers 1-1-8
16
FC Aberdeen FC St. Johnstone 6-2-2
17
Celtic Glasgow Dundee United 6-3-1
18
Hibernian Edinburgh FC Livingston 4-4-2
19
FC Fulham FC Blackpool 6-2-2
20
Hull City Swansea City 3-3-4
21
Luton Town Blackburn Rovers 1-3-6
22
FC Middlesbrough Coventry City 4-3-3
23
FC Millwall West Bromwich Albion 2-4-4
24
Preston North End Bristol City 3-4-3
25
Queens Park Rangers FC Reading 6-3-1
26
Peterborough United Sheffield United 2-2-6
27
Derby County Birmingham City 2-2-6
28
Cardiff City Nottingham Forest 2-3-5
29
SD Amorebieta Girona FC 2-2-6
30
SD Eibar SD Huesca 6-2-2
31
CD Lugo Burgos CF 3-4-3
32
Real Oviedo UD Almeria 2-2-6
33
CD Leganes AD Alcorcon 6-2-2
34
FC Cartagena FC Fuenlabrada 6-2-2
35
Fortuna Düsseldorf II Rot Weiss Ahlen 3-4-3
36
VfB Homberg SV Rödinghausen 1-3-6
37
Preußen Münster FC Wegberg-Beeck 7-2-1
38
FC Schalke 04 II Sportfreunde Lotte 3-4-3
39
SV Lippstadt 08 Borussia Mönchengladbach II 3-4-3
40
Rot-Weiß Oberhausen Alemannia Aachen 7-2-1
41
KFC Uerdingen 05 1. FC Köln II 1-2-7
42
Bonner SC SC Wiedenbrück 1-3-6
43
Wuppertaler SV SV Straelen 6-3-1
44
Fortuna Köln Rot-Weiss Essen 3-3-4
45

Spiele 1 - 45 = Meisterschaftsspiele (Spiele 1 - 8 = 3. Liga, Spiele 9 - 11 = 1. Liga Schweiz/Super League, Spiele 12 - 13 = 1. Liga Schottland/Premiership, Spiele 14 - 15 = 1. Liga Schweiz/Super League, Spiele 16 - 19 = 1. Liga Schottland/Premiership, Spiele 20 - 29 = 2. Liga England/Championship, Spiele 30 - 35 = 2. Liga Spanien/Segunda Division, Spiele 36 - 45 = Regionalliga West).

Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Borussia Dortmund II VfL Osnabrück 3-4-3
1
SV Türkgücü München TSV Havelse 4-4-2
2
FC Viktoria 1889 Berlin FSV Zwickau 3-4-3
3
1. FC Kaiserslautern Hallescher FC 5-3-2
4
SV Wehen Wiesbaden MSV Duisburg 6-2-2
5
1. FC Magdeburg 1. FC Saarbrücken 5-3-2
6
FC Viktoria Köln TSV 1860 München 2-4-4
7
SV Meppen Waldhof Mannheim 3-4-3
8
BSC Young Boys FC Lugano 3-4-3
9
FC Lausanne-Sport FC St. Gallen 1879 2-4-4
10
FC Sion Grasshopper Club Zürich 3-4-3
11
FC Dundee FC St. Mirren 3-4-3
12
Heart of Midlothian FC Motherwell 4-3-3
13
FC Zürich Servette FC 6-2-2
14
FC Luzern FC Basel 1893 1-2-7
15
Ross County Glasgow Rangers 1-1-8
16
FC Aberdeen FC St. Johnstone 6-2-2
17
Celtic Glasgow Dundee United 6-3-1
18
Hibernian Edinburgh FC Livingston 4-4-2
19
FC Fulham FC Blackpool 6-2-2
20
Hull City Swansea City 3-3-4
21
Luton Town Blackburn Rovers 1-3-6
22
FC Middlesbrough Coventry City 4-3-3
23
FC Millwall West Bromwich Albion 2-4-4
24
Preston North End Bristol City 3-4-3
25
Queens Park Rangers FC Reading 6-3-1
26
Peterborough United Sheffield United 2-2-6
27
Derby County Birmingham City 2-2-6
28
Cardiff City Nottingham Forest 2-3-5
29
SD Amorebieta Girona FC 2-2-6
30
SD Eibar SD Huesca 6-2-2
31
CD Lugo Burgos CF 3-4-3
32
Real Oviedo UD Almeria 2-2-6
33
CD Leganes AD Alcorcon 6-2-2
34
FC Cartagena FC Fuenlabrada 6-2-2
35
Fortuna Düsseldorf II Rot Weiss Ahlen 3-4-3
36
VfB Homberg SV Rödinghausen 1-3-6
37
Preußen Münster FC Wegberg-Beeck 7-2-1
38
FC Schalke 04 II Sportfreunde Lotte 3-4-3
39
SV Lippstadt 08 Borussia Mönchengladbach II 3-4-3
40
Rot-Weiß Oberhausen Alemannia Aachen 7-2-1
41
KFC Uerdingen 05 1. FC Köln II 1-2-7
42
Bonner SC SC Wiedenbrück 1-3-6
43
Wuppertaler SV SV Straelen 6-3-1
44
Fortuna Köln Rot-Weiss Essen 3-3-4
45

Spiele 1 - 45 = Meisterschaftsspiele (Spiele 1 - 8 = 3. Liga, Spiele 9 - 11 = 1. Liga Schweiz/Super League, Spiele 12 - 13 = 1. Liga Schottland/Premiership, Spiele 14 - 15 = 1. Liga Schweiz/Super League, Spiele 16 - 19 = 1. Liga Schottland/Premiership, Spiele 20 - 29 = 2. Liga England/Championship, Spiele 30 - 35 = 2. Liga Spanien/Segunda Division, Spiele 36 - 45 = Regionalliga West).

Losnummer

    Siebenstellige Losnummer. Mit allen sieben Ziffern können Sie am Spiel 77 teilnehmen. Mit den letzten sechs Ziffern können Sie an der Zusatzlotterie SUPER 6 teilnehmen.
Spiel 77
SUPER 6

Zusatzlotterien

Ihr Spielschein

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

0,00 €

TOTO 6 aus 45: Ihre Aufgabe

Bei der TOTO Auswahlwette 6 aus 45 von LOTTO Bayern tippen Sie auf sechs Fußballspiele, die mit dem höchsten Unentschieden enden. Um Ihren Tipp abzugeben, können Sie unter folgenden Möglichkeiten wählen:

  • Felder im Normalschein selbst ankreuzen.
  • Mit Quick-Tipp Zufallszahlen eintragen lassen.

TOTO Auswahlwette mit System

Alternativ können Sie TOTO 6 aus 45 mit Systemschein spielen – wahlweise als Vollsystem oder Teilsystem. Die Unterschiede zwischen beiden Varianten finden Sie in unserer Spielanleitung. Den Link dazu finden Sie am Anfang dieser Seite.

Bequem bargeldlos bezahlen.

Bezahlen Sie bequem bargeldlos mit der Mastercard.
Bezahlen Sie bequem bargeldlos mit VISA.
Bezahlen Sie bequem bargeldlos per Lastschrift.
Bezahlen Sie bequem bargeldlos per Überweisung.
Bezahlen Sie bequem bargeldlos mit PayPal.

LOTTO Bayern ist zertifiziert durch:

Verantwortungsvolles Spiel

Wann wird das Spielen zum Problem? Tipps für ein verantwortungsvolles Spiel finden Sie hier.

Spielerschutz

TOTO Auswahlwette - wie geht das?

TOTO Auswahlwette - Spannung pur für jeden Fußballfan. Wie Sie sie spielen, das lesen Sie hier.

TOTO Auswahlwette Spielanleitung