Auswahlwette Systemschein

Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
1. FC Nürnberg 1. FC Kaiserslautern 4-3-3
1
SV Darmstadt 98 SpVgg Greuther Fürth 5-3-2
2
Arminia Bielefeld Jahn Regensburg 5-3-2
3
Dynamo Dresden MSV Duisburg 5-3-2
4
1. FC Heidenheim Erzgebirge Aue 5-3-2
5
Holstein Kiel SV Sandhausen 2-3-5
6
Carl Zeiss Jena Fortuna Köln 2-3-5
7
VfR Aalen Hallescher FC 4-3-3
8
SC Paderborn Chemnitzer FC 2-4-4
9
FSV Zwickau Sportfreunde Lotte 5-3-2
10
Hansa Rostock SG S. Großaspach 3-3-4
11
1. FC Magdeburg Rot-Weiß Erfurt 6-2-2
12
Preußen Münster SV Meppen 5-3-2
13
Würzburger Kickers Werder Bremen II 5-3-2
14
RB Salzburg LASK Linz 5-3-2
15
FC Admira Mödling SCR Altach 2-4-4
16
SV Mattersburg Wolfsberger AC 4-3-3
17
SKN St. Pölten Rapid Wien 2-4-4
18
Austria Wien Sturm Graz 4-4-2
19
FC Lugano FC St. Gallen 5-3-2
20
Grasshopper Zürich Young Boys Bern 1-3-6
21
FC Zürich FC Thun 2-3-5
22
FC Basel FC Luzern 6-3-1
23
Lausanne Sports FC Sion 2-3-5
24
Atlanta United FC Orlando City 4-3-3
25
New England Revolution Philadelphia Union 3-4-3
26
RB New York Montreal Impact 4-4-2
27
FC Dallas Vancouver Whitecaps 4-4-2
28
Houston Dynamo Portland Timbers 4-3-3
29
Sporting Kansas City Chicago Fire 3-3-4
30
Minnesota United FC Washington D.C. United 3-4-3
31
Real Salt Lake Columbus Crew 2-4-4
32
San Jose Earthquakes Colorado Rapids 4-4-2
33
Los Angeles Galaxy Seattle Sounders FC 3-4-3
34
Botafogo RJ FC Sao Paulo 4-4-2
35
Palmeiras Sao Paulo Avai FC Florianopolis 5-3-2
36
Cruzeiro Belo Horizonte Vitoria Bahia 5-3-2 E
37
AF Chapecoense Atletico Goianiense 5-3-2
38
Jönköpings Södra Hammarby IF 3-3-4
39
IF Elfsborg Boras IK Sirius FK 3-3-4
40
GIF Sundsvall Malmö FF 1-3-6
41
Östersunds FK Halmstads BK 6-3-1
42
IFK Göteborg IFK Norrköping 2-4-4
43
FC Lahti IFK Mariehamn 4-3-3
44
FC Ilves Tampere Vaasa PS 3-3-4
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
1. FC Nürnberg 1. FC Kaiserslautern 4-3-3
1
SV Darmstadt 98 SpVgg Greuther Fürth 5-3-2
2
Arminia Bielefeld Jahn Regensburg 5-3-2
3
Dynamo Dresden MSV Duisburg 5-3-2
4
1. FC Heidenheim Erzgebirge Aue 5-3-2
5
Holstein Kiel SV Sandhausen 2-3-5
6
Carl Zeiss Jena Fortuna Köln 2-3-5
7
VfR Aalen Hallescher FC 4-3-3
8
SC Paderborn Chemnitzer FC 2-4-4
9
FSV Zwickau Sportfreunde Lotte 5-3-2
10
Hansa Rostock SG S. Großaspach 3-3-4
11
1. FC Magdeburg Rot-Weiß Erfurt 6-2-2
12
Preußen Münster SV Meppen 5-3-2
13
Würzburger Kickers Werder Bremen II 5-3-2
14
RB Salzburg LASK Linz 5-3-2
15
FC Admira Mödling SCR Altach 2-4-4
16
SV Mattersburg Wolfsberger AC 4-3-3
17
SKN St. Pölten Rapid Wien 2-4-4
18
Austria Wien Sturm Graz 4-4-2
19
FC Lugano FC St. Gallen 5-3-2
20
Grasshopper Zürich Young Boys Bern 1-3-6
21
FC Zürich FC Thun 2-3-5
22
FC Basel FC Luzern 6-3-1
23
Lausanne Sports FC Sion 2-3-5
24
Atlanta United FC Orlando City 4-3-3
25
New England Revolution Philadelphia Union 3-4-3
26
RB New York Montreal Impact 4-4-2
27
FC Dallas Vancouver Whitecaps 4-4-2
28
Houston Dynamo Portland Timbers 4-3-3
29
Sporting Kansas City Chicago Fire 3-3-4
30
Minnesota United FC Washington D.C. United 3-4-3
31
Real Salt Lake Columbus Crew 2-4-4
32
San Jose Earthquakes Colorado Rapids 4-4-2
33
Los Angeles Galaxy Seattle Sounders FC 3-4-3
34
Botafogo RJ FC Sao Paulo 4-4-2
35
Palmeiras Sao Paulo Avai FC Florianopolis 5-3-2
36
Cruzeiro Belo Horizonte Vitoria Bahia 5-3-2 E
37
AF Chapecoense Atletico Goianiense 5-3-2
38
Jönköpings Södra Hammarby IF 3-3-4
39
IF Elfsborg Boras IK Sirius FK 3-3-4
40
GIF Sundsvall Malmö FF 1-3-6
41
Östersunds FK Halmstads BK 6-3-1
42
IFK Göteborg IFK Norrköping 2-4-4
43
FC Lahti IFK Mariehamn 4-3-3
44
FC Ilves Tampere Vaasa PS 3-3-4
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
1. FC Nürnberg 1. FC Kaiserslautern 4-3-3
1
SV Darmstadt 98 SpVgg Greuther Fürth 5-3-2
2
Arminia Bielefeld Jahn Regensburg 5-3-2
3
Dynamo Dresden MSV Duisburg 5-3-2
4
1. FC Heidenheim Erzgebirge Aue 5-3-2
5
Holstein Kiel SV Sandhausen 2-3-5
6
Carl Zeiss Jena Fortuna Köln 2-3-5
7
VfR Aalen Hallescher FC 4-3-3
8
SC Paderborn Chemnitzer FC 2-4-4
9
FSV Zwickau Sportfreunde Lotte 5-3-2
10
Hansa Rostock SG S. Großaspach 3-3-4
11
1. FC Magdeburg Rot-Weiß Erfurt 6-2-2
12
Preußen Münster SV Meppen 5-3-2
13
Würzburger Kickers Werder Bremen II 5-3-2
14
RB Salzburg LASK Linz 5-3-2
15
FC Admira Mödling SCR Altach 2-4-4
16
SV Mattersburg Wolfsberger AC 4-3-3
17
SKN St. Pölten Rapid Wien 2-4-4
18
Austria Wien Sturm Graz 4-4-2
19
FC Lugano FC St. Gallen 5-3-2
20
Grasshopper Zürich Young Boys Bern 1-3-6
21
FC Zürich FC Thun 2-3-5
22
FC Basel FC Luzern 6-3-1
23
Lausanne Sports FC Sion 2-3-5
24
Atlanta United FC Orlando City 4-3-3
25
New England Revolution Philadelphia Union 3-4-3
26
RB New York Montreal Impact 4-4-2
27
FC Dallas Vancouver Whitecaps 4-4-2
28
Houston Dynamo Portland Timbers 4-3-3
29
Sporting Kansas City Chicago Fire 3-3-4
30
Minnesota United FC Washington D.C. United 3-4-3
31
Real Salt Lake Columbus Crew 2-4-4
32
San Jose Earthquakes Colorado Rapids 4-4-2
33
Los Angeles Galaxy Seattle Sounders FC 3-4-3
34
Botafogo RJ FC Sao Paulo 4-4-2
35
Palmeiras Sao Paulo Avai FC Florianopolis 5-3-2
36
Cruzeiro Belo Horizonte Vitoria Bahia 5-3-2 E
37
AF Chapecoense Atletico Goianiense 5-3-2
38
Jönköpings Södra Hammarby IF 3-3-4
39
IF Elfsborg Boras IK Sirius FK 3-3-4
40
GIF Sundsvall Malmö FF 1-3-6
41
Östersunds FK Halmstads BK 6-3-1
42
IFK Göteborg IFK Norrköping 2-4-4
43
FC Lahti IFK Mariehamn 4-3-3
44
FC Ilves Tampere Vaasa PS 3-3-4
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
1. FC Nürnberg 1. FC Kaiserslautern 4-3-3
1
SV Darmstadt 98 SpVgg Greuther Fürth 5-3-2
2
Arminia Bielefeld Jahn Regensburg 5-3-2
3
Dynamo Dresden MSV Duisburg 5-3-2
4
1. FC Heidenheim Erzgebirge Aue 5-3-2
5
Holstein Kiel SV Sandhausen 2-3-5
6
Carl Zeiss Jena Fortuna Köln 2-3-5
7
VfR Aalen Hallescher FC 4-3-3
8
SC Paderborn Chemnitzer FC 2-4-4
9
FSV Zwickau Sportfreunde Lotte 5-3-2
10
Hansa Rostock SG S. Großaspach 3-3-4
11
1. FC Magdeburg Rot-Weiß Erfurt 6-2-2
12
Preußen Münster SV Meppen 5-3-2
13
Würzburger Kickers Werder Bremen II 5-3-2
14
RB Salzburg LASK Linz 5-3-2
15
FC Admira Mödling SCR Altach 2-4-4
16
SV Mattersburg Wolfsberger AC 4-3-3
17
SKN St. Pölten Rapid Wien 2-4-4
18
Austria Wien Sturm Graz 4-4-2
19
FC Lugano FC St. Gallen 5-3-2
20
Grasshopper Zürich Young Boys Bern 1-3-6
21
FC Zürich FC Thun 2-3-5
22
FC Basel FC Luzern 6-3-1
23
Lausanne Sports FC Sion 2-3-5
24
Atlanta United FC Orlando City 4-3-3
25
New England Revolution Philadelphia Union 3-4-3
26
RB New York Montreal Impact 4-4-2
27
FC Dallas Vancouver Whitecaps 4-4-2
28
Houston Dynamo Portland Timbers 4-3-3
29
Sporting Kansas City Chicago Fire 3-3-4
30
Minnesota United FC Washington D.C. United 3-4-3
31
Real Salt Lake Columbus Crew 2-4-4
32
San Jose Earthquakes Colorado Rapids 4-4-2
33
Los Angeles Galaxy Seattle Sounders FC 3-4-3
34
Botafogo RJ FC Sao Paulo 4-4-2
35
Palmeiras Sao Paulo Avai FC Florianopolis 5-3-2
36
Cruzeiro Belo Horizonte Vitoria Bahia 5-3-2 E
37
AF Chapecoense Atletico Goianiense 5-3-2
38
Jönköpings Södra Hammarby IF 3-3-4
39
IF Elfsborg Boras IK Sirius FK 3-3-4
40
GIF Sundsvall Malmö FF 1-3-6
41
Östersunds FK Halmstads BK 6-3-1
42
IFK Göteborg IFK Norrköping 2-4-4
43
FC Lahti IFK Mariehamn 4-3-3
44
FC Ilves Tampere Vaasa PS 3-3-4
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
1. FC Nürnberg 1. FC Kaiserslautern 4-3-3
1
SV Darmstadt 98 SpVgg Greuther Fürth 5-3-2
2
Arminia Bielefeld Jahn Regensburg 5-3-2
3
Dynamo Dresden MSV Duisburg 5-3-2
4
1. FC Heidenheim Erzgebirge Aue 5-3-2
5
Holstein Kiel SV Sandhausen 2-3-5
6
Carl Zeiss Jena Fortuna Köln 2-3-5
7
VfR Aalen Hallescher FC 4-3-3
8
SC Paderborn Chemnitzer FC 2-4-4
9
FSV Zwickau Sportfreunde Lotte 5-3-2
10
Hansa Rostock SG S. Großaspach 3-3-4
11
1. FC Magdeburg Rot-Weiß Erfurt 6-2-2
12
Preußen Münster SV Meppen 5-3-2
13
Würzburger Kickers Werder Bremen II 5-3-2
14
RB Salzburg LASK Linz 5-3-2
15
FC Admira Mödling SCR Altach 2-4-4
16
SV Mattersburg Wolfsberger AC 4-3-3
17
SKN St. Pölten Rapid Wien 2-4-4
18
Austria Wien Sturm Graz 4-4-2
19
FC Lugano FC St. Gallen 5-3-2
20
Grasshopper Zürich Young Boys Bern 1-3-6
21
FC Zürich FC Thun 2-3-5
22
FC Basel FC Luzern 6-3-1
23
Lausanne Sports FC Sion 2-3-5
24
Atlanta United FC Orlando City 4-3-3
25
New England Revolution Philadelphia Union 3-4-3
26
RB New York Montreal Impact 4-4-2
27
FC Dallas Vancouver Whitecaps 4-4-2
28
Houston Dynamo Portland Timbers 4-3-3
29
Sporting Kansas City Chicago Fire 3-3-4
30
Minnesota United FC Washington D.C. United 3-4-3
31
Real Salt Lake Columbus Crew 2-4-4
32
San Jose Earthquakes Colorado Rapids 4-4-2
33
Los Angeles Galaxy Seattle Sounders FC 3-4-3
34
Botafogo RJ FC Sao Paulo 4-4-2
35
Palmeiras Sao Paulo Avai FC Florianopolis 5-3-2
36
Cruzeiro Belo Horizonte Vitoria Bahia 5-3-2 E
37
AF Chapecoense Atletico Goianiense 5-3-2
38
Jönköpings Södra Hammarby IF 3-3-4
39
IF Elfsborg Boras IK Sirius FK 3-3-4
40
GIF Sundsvall Malmö FF 1-3-6
41
Östersunds FK Halmstads BK 6-3-1
42
IFK Göteborg IFK Norrköping 2-4-4
43
FC Lahti IFK Mariehamn 4-3-3
44
FC Ilves Tampere Vaasa PS 3-3-4
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
1. FC Nürnberg 1. FC Kaiserslautern 4-3-3
1
SV Darmstadt 98 SpVgg Greuther Fürth 5-3-2
2
Arminia Bielefeld Jahn Regensburg 5-3-2
3
Dynamo Dresden MSV Duisburg 5-3-2
4
1. FC Heidenheim Erzgebirge Aue 5-3-2
5
Holstein Kiel SV Sandhausen 2-3-5
6
Carl Zeiss Jena Fortuna Köln 2-3-5
7
VfR Aalen Hallescher FC 4-3-3
8
SC Paderborn Chemnitzer FC 2-4-4
9
FSV Zwickau Sportfreunde Lotte 5-3-2
10
Hansa Rostock SG S. Großaspach 3-3-4
11
1. FC Magdeburg Rot-Weiß Erfurt 6-2-2
12
Preußen Münster SV Meppen 5-3-2
13
Würzburger Kickers Werder Bremen II 5-3-2
14
RB Salzburg LASK Linz 5-3-2
15
FC Admira Mödling SCR Altach 2-4-4
16
SV Mattersburg Wolfsberger AC 4-3-3
17
SKN St. Pölten Rapid Wien 2-4-4
18
Austria Wien Sturm Graz 4-4-2
19
FC Lugano FC St. Gallen 5-3-2
20
Grasshopper Zürich Young Boys Bern 1-3-6
21
FC Zürich FC Thun 2-3-5
22
FC Basel FC Luzern 6-3-1
23
Lausanne Sports FC Sion 2-3-5
24
Atlanta United FC Orlando City 4-3-3
25
New England Revolution Philadelphia Union 3-4-3
26
RB New York Montreal Impact 4-4-2
27
FC Dallas Vancouver Whitecaps 4-4-2
28
Houston Dynamo Portland Timbers 4-3-3
29
Sporting Kansas City Chicago Fire 3-3-4
30
Minnesota United FC Washington D.C. United 3-4-3
31
Real Salt Lake Columbus Crew 2-4-4
32
San Jose Earthquakes Colorado Rapids 4-4-2
33
Los Angeles Galaxy Seattle Sounders FC 3-4-3
34
Botafogo RJ FC Sao Paulo 4-4-2
35
Palmeiras Sao Paulo Avai FC Florianopolis 5-3-2
36
Cruzeiro Belo Horizonte Vitoria Bahia 5-3-2 E
37
AF Chapecoense Atletico Goianiense 5-3-2
38
Jönköpings Södra Hammarby IF 3-3-4
39
IF Elfsborg Boras IK Sirius FK 3-3-4
40
GIF Sundsvall Malmö FF 1-3-6
41
Östersunds FK Halmstads BK 6-3-1
42
IFK Göteborg IFK Norrköping 2-4-4
43
FC Lahti IFK Mariehamn 4-3-3
44
FC Ilves Tampere Vaasa PS 3-3-4
45

Losnummer

Spiel 77
SUPER 6

Zusatzlotterien

Spiel 77 SUPER 6

Ihr Spielschein

1.

Noch kein System ausgewählt

2.

Noch kein System ausgewählt

3.

Noch kein System ausgewählt

4.

Noch kein System ausgewählt

5.

Noch kein System ausgewählt

6.

Noch kein System ausgewählt

0,00 €

Bequem bargeldlos bezahlen.

Sie können bequem bargeldlos mit Ihrer Mastercard bezahlen.
Sie können bequem bargeldlos mit Ihrer Visacard bezahlen
Sie können bargeldlos bezahlen mit dem elektronischen Lastschriftverfahren.
Sie können per Überweisung bezahlen.
Sie haben die Möglichkeit, per PayPay zu bezahlen.

Tipp für die Auswahlwette:

6 7 8 9 16 18 20 30 43 44

LOTTO Bayern ist zertifiziert durch:

LOTTO Bayern ist nach der internationalen Norm DIN ISO/IEC 27001 zertifiziert.
LOTTO Bayern ist nach dem Standard der European Lotteries (Responsible Gaming) zertifiziert.
LOTTO Bayern ist nach dem Standard für Sicherheitsmaßnahmen der World Lottery Association (WLA-SCS) zertifiziert.