TOTO Auswahlwette Systemschein

Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Sieger HF 1 Sieger HF 2 3-4-3
1
VfR Aalen SV Wehen Wiesbaden 2-2-6
2
VfL Osnabrück FC Würzburger Kickers 1-3-6
3
1. FC Kaiserslautern TSV 1860 München 5-3-2
4
FC Carl Zeiss Jena SG Sonnenhof Großaspach 4-4-2
5
Fortuna Köln Preußen Münster 4-3-3
6
FSV Zwickau Hallescher FC 2-4-4
7
Energie Cottbus Hansa Rostock 2-4-4
8
KFC Uerdingen 05 SpVgg Unterhaching 2-4-4
9
New York Red Bulls Columbus Crew 4-4-2
10
Sporting Kansas City FC Dallas 3-3-4
11
Portland Timbers Houston Dynamo 4-4-2
12
Washington D.C. United Colorado Rapids 3-4-3
13
Montreal Impact Atlanta United FC 2-2-6
14
Toronto FC Chicago Fire 2-4-4
15
Vancouver Whitecaps FC Minnesota United FC 4-4-2
16
San Jose Earthquakes Real Salt Lake 1-3-6
17
Sturm Graz TSV Hartberg 6-2-2
18
SCR Altach SV Mattersburg 2-4-4
19
FC RB Salzburg Linzer ASK 7-2-1
20
FC Admira SK Rapid Wien 2-3-5
21
SKN St. Pölten Wolfsberger AC 2-3-5
22
Grasshopper Club Zürich FC Zürich 2-3-5
23
Neuchatel Xamax FCS FC Basel 1893 2-2-6
24
FC Lugano BSC Young Boys 1-2-7
25
FC St. Gallen 1879 FC Sion 4-3-3
26
FC Thun FC Luzern 2-3-5
27
IFK Göteborg IF Brommapojkarna 4-4-2
28
Östersunds FK IF Elfsborg 4-4-2
29
Malmö FF IFK Norrköping 2-3-5
30
Dalkurd FF IK Sirius FK 4-3-3
31
Djurgardens IF GIF Sundsvall 4-4-2
32
AIK Solna Kalmar FF 5-3-2
33
BK Häcken Örebro SK 3-4-3
34
FC Honka Espoo HJK Helsinki 2-2-6
35
PS Kemi Kuopion PS 2-2-6
36
IFK Mariehamn SJK Seinäjoki 3-3-4
37
Nest-Sotra Fotball Mjöndalen IF 2-3-5
38
Strömmen IF Kongsvinger IL 2-4-4
39
Sandnes Ulf Ullensaker/Kisa IL 3-3-4
40
Levanger FK Asane Fotball 3-3-4
41
FK Jerv Sogndal IL 2-3-5
42
Norrby IF Östers IF Växjö 3-3-4
43
IK Frej Täby GAIS Göteborg 2-3-5
44
Landskrona BoIS Gefle IF 4-3-3
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Sieger HF 1 Sieger HF 2 3-4-3
1
VfR Aalen SV Wehen Wiesbaden 2-2-6
2
VfL Osnabrück FC Würzburger Kickers 1-3-6
3
1. FC Kaiserslautern TSV 1860 München 5-3-2
4
FC Carl Zeiss Jena SG Sonnenhof Großaspach 4-4-2
5
Fortuna Köln Preußen Münster 4-3-3
6
FSV Zwickau Hallescher FC 2-4-4
7
Energie Cottbus Hansa Rostock 2-4-4
8
KFC Uerdingen 05 SpVgg Unterhaching 2-4-4
9
New York Red Bulls Columbus Crew 4-4-2
10
Sporting Kansas City FC Dallas 3-3-4
11
Portland Timbers Houston Dynamo 4-4-2
12
Washington D.C. United Colorado Rapids 3-4-3
13
Montreal Impact Atlanta United FC 2-2-6
14
Toronto FC Chicago Fire 2-4-4
15
Vancouver Whitecaps FC Minnesota United FC 4-4-2
16
San Jose Earthquakes Real Salt Lake 1-3-6
17
Sturm Graz TSV Hartberg 6-2-2
18
SCR Altach SV Mattersburg 2-4-4
19
FC RB Salzburg Linzer ASK 7-2-1
20
FC Admira SK Rapid Wien 2-3-5
21
SKN St. Pölten Wolfsberger AC 2-3-5
22
Grasshopper Club Zürich FC Zürich 2-3-5
23
Neuchatel Xamax FCS FC Basel 1893 2-2-6
24
FC Lugano BSC Young Boys 1-2-7
25
FC St. Gallen 1879 FC Sion 4-3-3
26
FC Thun FC Luzern 2-3-5
27
IFK Göteborg IF Brommapojkarna 4-4-2
28
Östersunds FK IF Elfsborg 4-4-2
29
Malmö FF IFK Norrköping 2-3-5
30
Dalkurd FF IK Sirius FK 4-3-3
31
Djurgardens IF GIF Sundsvall 4-4-2
32
AIK Solna Kalmar FF 5-3-2
33
BK Häcken Örebro SK 3-4-3
34
FC Honka Espoo HJK Helsinki 2-2-6
35
PS Kemi Kuopion PS 2-2-6
36
IFK Mariehamn SJK Seinäjoki 3-3-4
37
Nest-Sotra Fotball Mjöndalen IF 2-3-5
38
Strömmen IF Kongsvinger IL 2-4-4
39
Sandnes Ulf Ullensaker/Kisa IL 3-3-4
40
Levanger FK Asane Fotball 3-3-4
41
FK Jerv Sogndal IL 2-3-5
42
Norrby IF Östers IF Växjö 3-3-4
43
IK Frej Täby GAIS Göteborg 2-3-5
44
Landskrona BoIS Gefle IF 4-3-3
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Sieger HF 1 Sieger HF 2 3-4-3
1
VfR Aalen SV Wehen Wiesbaden 2-2-6
2
VfL Osnabrück FC Würzburger Kickers 1-3-6
3
1. FC Kaiserslautern TSV 1860 München 5-3-2
4
FC Carl Zeiss Jena SG Sonnenhof Großaspach 4-4-2
5
Fortuna Köln Preußen Münster 4-3-3
6
FSV Zwickau Hallescher FC 2-4-4
7
Energie Cottbus Hansa Rostock 2-4-4
8
KFC Uerdingen 05 SpVgg Unterhaching 2-4-4
9
New York Red Bulls Columbus Crew 4-4-2
10
Sporting Kansas City FC Dallas 3-3-4
11
Portland Timbers Houston Dynamo 4-4-2
12
Washington D.C. United Colorado Rapids 3-4-3
13
Montreal Impact Atlanta United FC 2-2-6
14
Toronto FC Chicago Fire 2-4-4
15
Vancouver Whitecaps FC Minnesota United FC 4-4-2
16
San Jose Earthquakes Real Salt Lake 1-3-6
17
Sturm Graz TSV Hartberg 6-2-2
18
SCR Altach SV Mattersburg 2-4-4
19
FC RB Salzburg Linzer ASK 7-2-1
20
FC Admira SK Rapid Wien 2-3-5
21
SKN St. Pölten Wolfsberger AC 2-3-5
22
Grasshopper Club Zürich FC Zürich 2-3-5
23
Neuchatel Xamax FCS FC Basel 1893 2-2-6
24
FC Lugano BSC Young Boys 1-2-7
25
FC St. Gallen 1879 FC Sion 4-3-3
26
FC Thun FC Luzern 2-3-5
27
IFK Göteborg IF Brommapojkarna 4-4-2
28
Östersunds FK IF Elfsborg 4-4-2
29
Malmö FF IFK Norrköping 2-3-5
30
Dalkurd FF IK Sirius FK 4-3-3
31
Djurgardens IF GIF Sundsvall 4-4-2
32
AIK Solna Kalmar FF 5-3-2
33
BK Häcken Örebro SK 3-4-3
34
FC Honka Espoo HJK Helsinki 2-2-6
35
PS Kemi Kuopion PS 2-2-6
36
IFK Mariehamn SJK Seinäjoki 3-3-4
37
Nest-Sotra Fotball Mjöndalen IF 2-3-5
38
Strömmen IF Kongsvinger IL 2-4-4
39
Sandnes Ulf Ullensaker/Kisa IL 3-3-4
40
Levanger FK Asane Fotball 3-3-4
41
FK Jerv Sogndal IL 2-3-5
42
Norrby IF Östers IF Växjö 3-3-4
43
IK Frej Täby GAIS Göteborg 2-3-5
44
Landskrona BoIS Gefle IF 4-3-3
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Sieger HF 1 Sieger HF 2 3-4-3
1
VfR Aalen SV Wehen Wiesbaden 2-2-6
2
VfL Osnabrück FC Würzburger Kickers 1-3-6
3
1. FC Kaiserslautern TSV 1860 München 5-3-2
4
FC Carl Zeiss Jena SG Sonnenhof Großaspach 4-4-2
5
Fortuna Köln Preußen Münster 4-3-3
6
FSV Zwickau Hallescher FC 2-4-4
7
Energie Cottbus Hansa Rostock 2-4-4
8
KFC Uerdingen 05 SpVgg Unterhaching 2-4-4
9
New York Red Bulls Columbus Crew 4-4-2
10
Sporting Kansas City FC Dallas 3-3-4
11
Portland Timbers Houston Dynamo 4-4-2
12
Washington D.C. United Colorado Rapids 3-4-3
13
Montreal Impact Atlanta United FC 2-2-6
14
Toronto FC Chicago Fire 2-4-4
15
Vancouver Whitecaps FC Minnesota United FC 4-4-2
16
San Jose Earthquakes Real Salt Lake 1-3-6
17
Sturm Graz TSV Hartberg 6-2-2
18
SCR Altach SV Mattersburg 2-4-4
19
FC RB Salzburg Linzer ASK 7-2-1
20
FC Admira SK Rapid Wien 2-3-5
21
SKN St. Pölten Wolfsberger AC 2-3-5
22
Grasshopper Club Zürich FC Zürich 2-3-5
23
Neuchatel Xamax FCS FC Basel 1893 2-2-6
24
FC Lugano BSC Young Boys 1-2-7
25
FC St. Gallen 1879 FC Sion 4-3-3
26
FC Thun FC Luzern 2-3-5
27
IFK Göteborg IF Brommapojkarna 4-4-2
28
Östersunds FK IF Elfsborg 4-4-2
29
Malmö FF IFK Norrköping 2-3-5
30
Dalkurd FF IK Sirius FK 4-3-3
31
Djurgardens IF GIF Sundsvall 4-4-2
32
AIK Solna Kalmar FF 5-3-2
33
BK Häcken Örebro SK 3-4-3
34
FC Honka Espoo HJK Helsinki 2-2-6
35
PS Kemi Kuopion PS 2-2-6
36
IFK Mariehamn SJK Seinäjoki 3-3-4
37
Nest-Sotra Fotball Mjöndalen IF 2-3-5
38
Strömmen IF Kongsvinger IL 2-4-4
39
Sandnes Ulf Ullensaker/Kisa IL 3-3-4
40
Levanger FK Asane Fotball 3-3-4
41
FK Jerv Sogndal IL 2-3-5
42
Norrby IF Östers IF Växjö 3-3-4
43
IK Frej Täby GAIS Göteborg 2-3-5
44
Landskrona BoIS Gefle IF 4-3-3
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Sieger HF 1 Sieger HF 2 3-4-3
1
VfR Aalen SV Wehen Wiesbaden 2-2-6
2
VfL Osnabrück FC Würzburger Kickers 1-3-6
3
1. FC Kaiserslautern TSV 1860 München 5-3-2
4
FC Carl Zeiss Jena SG Sonnenhof Großaspach 4-4-2
5
Fortuna Köln Preußen Münster 4-3-3
6
FSV Zwickau Hallescher FC 2-4-4
7
Energie Cottbus Hansa Rostock 2-4-4
8
KFC Uerdingen 05 SpVgg Unterhaching 2-4-4
9
New York Red Bulls Columbus Crew 4-4-2
10
Sporting Kansas City FC Dallas 3-3-4
11
Portland Timbers Houston Dynamo 4-4-2
12
Washington D.C. United Colorado Rapids 3-4-3
13
Montreal Impact Atlanta United FC 2-2-6
14
Toronto FC Chicago Fire 2-4-4
15
Vancouver Whitecaps FC Minnesota United FC 4-4-2
16
San Jose Earthquakes Real Salt Lake 1-3-6
17
Sturm Graz TSV Hartberg 6-2-2
18
SCR Altach SV Mattersburg 2-4-4
19
FC RB Salzburg Linzer ASK 7-2-1
20
FC Admira SK Rapid Wien 2-3-5
21
SKN St. Pölten Wolfsberger AC 2-3-5
22
Grasshopper Club Zürich FC Zürich 2-3-5
23
Neuchatel Xamax FCS FC Basel 1893 2-2-6
24
FC Lugano BSC Young Boys 1-2-7
25
FC St. Gallen 1879 FC Sion 4-3-3
26
FC Thun FC Luzern 2-3-5
27
IFK Göteborg IF Brommapojkarna 4-4-2
28
Östersunds FK IF Elfsborg 4-4-2
29
Malmö FF IFK Norrköping 2-3-5
30
Dalkurd FF IK Sirius FK 4-3-3
31
Djurgardens IF GIF Sundsvall 4-4-2
32
AIK Solna Kalmar FF 5-3-2
33
BK Häcken Örebro SK 3-4-3
34
FC Honka Espoo HJK Helsinki 2-2-6
35
PS Kemi Kuopion PS 2-2-6
36
IFK Mariehamn SJK Seinäjoki 3-3-4
37
Nest-Sotra Fotball Mjöndalen IF 2-3-5
38
Strömmen IF Kongsvinger IL 2-4-4
39
Sandnes Ulf Ullensaker/Kisa IL 3-3-4
40
Levanger FK Asane Fotball 3-3-4
41
FK Jerv Sogndal IL 2-3-5
42
Norrby IF Östers IF Växjö 3-3-4
43
IK Frej Täby GAIS Göteborg 2-3-5
44
Landskrona BoIS Gefle IF 4-3-3
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Sieger HF 1 Sieger HF 2 3-4-3
1
VfR Aalen SV Wehen Wiesbaden 2-2-6
2
VfL Osnabrück FC Würzburger Kickers 1-3-6
3
1. FC Kaiserslautern TSV 1860 München 5-3-2
4
FC Carl Zeiss Jena SG Sonnenhof Großaspach 4-4-2
5
Fortuna Köln Preußen Münster 4-3-3
6
FSV Zwickau Hallescher FC 2-4-4
7
Energie Cottbus Hansa Rostock 2-4-4
8
KFC Uerdingen 05 SpVgg Unterhaching 2-4-4
9
New York Red Bulls Columbus Crew 4-4-2
10
Sporting Kansas City FC Dallas 3-3-4
11
Portland Timbers Houston Dynamo 4-4-2
12
Washington D.C. United Colorado Rapids 3-4-3
13
Montreal Impact Atlanta United FC 2-2-6
14
Toronto FC Chicago Fire 2-4-4
15
Vancouver Whitecaps FC Minnesota United FC 4-4-2
16
San Jose Earthquakes Real Salt Lake 1-3-6
17
Sturm Graz TSV Hartberg 6-2-2
18
SCR Altach SV Mattersburg 2-4-4
19
FC RB Salzburg Linzer ASK 7-2-1
20
FC Admira SK Rapid Wien 2-3-5
21
SKN St. Pölten Wolfsberger AC 2-3-5
22
Grasshopper Club Zürich FC Zürich 2-3-5
23
Neuchatel Xamax FCS FC Basel 1893 2-2-6
24
FC Lugano BSC Young Boys 1-2-7
25
FC St. Gallen 1879 FC Sion 4-3-3
26
FC Thun FC Luzern 2-3-5
27
IFK Göteborg IF Brommapojkarna 4-4-2
28
Östersunds FK IF Elfsborg 4-4-2
29
Malmö FF IFK Norrköping 2-3-5
30
Dalkurd FF IK Sirius FK 4-3-3
31
Djurgardens IF GIF Sundsvall 4-4-2
32
AIK Solna Kalmar FF 5-3-2
33
BK Häcken Örebro SK 3-4-3
34
FC Honka Espoo HJK Helsinki 2-2-6
35
PS Kemi Kuopion PS 2-2-6
36
IFK Mariehamn SJK Seinäjoki 3-3-4
37
Nest-Sotra Fotball Mjöndalen IF 2-3-5
38
Strömmen IF Kongsvinger IL 2-4-4
39
Sandnes Ulf Ullensaker/Kisa IL 3-3-4
40
Levanger FK Asane Fotball 3-3-4
41
FK Jerv Sogndal IL 2-3-5
42
Norrby IF Östers IF Växjö 3-3-4
43
IK Frej Täby GAIS Göteborg 2-3-5
44
Landskrona BoIS Gefle IF 4-3-3
45

Losnummer

    Siebenstellige Losnummer. Mit allen sieben Ziffern können Sie am Spiel 77 teilnehmen. Mit den letzten sechs Ziffern können Sie an der Zusatzlotterie SUPER 6 teilnehmen.
Spiel 77
SUPER 6

Zusatzlotterien

Spiel 77 SUPER 6

Ihr Spielschein

1.

Noch kein System ausgewählt

2.

Noch kein System ausgewählt

3.

Noch kein System ausgewählt

4.

Noch kein System ausgewählt

5.

Noch kein System ausgewählt

6.

Noch kein System ausgewählt

0,00 €

Bequem bargeldlos bezahlen.

Bezahlen Sie bequem bargeldlos mit der Mastercard.
Bezahlen Sie bequem bargeldlos mit VISA.
Bezahlen Sie bequem bargeldlos per Lastschrift.
Bezahlen Sie bequem bargeldlos per Überweisung.
Bezahlen Sie bequem bargeldlos mit PayPal.

Tipp für die Auswahlwette:

1 2 5 9 12 16 23 25 30 37

LOTTO Bayern ist zertifiziert durch:

LOTTO Bayern ist nach der internationalen Norm DIN ISO/IEC 27001 zertifiziert.
LOTTO Bayern ist nach dem Standard der European Lotteries (Responsible Gaming) zertifiziert.
LOTTO Bayern ist nach dem Standard für Sicherheitsmaßnahmen der World Lottery Association (WLA-SCS) zertifiziert.