Auswahlwette Systemschein

Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Sieger 1. HF Sieger 2. HF 3-4-3
1
Verlierer 1. HF Verlierer 2. HF 3-4-3
2
FC Dallas Toronto FC 2-3-5
3
Sporting Kansas City Portland Timbers 4-4-2
4
Montreal Impact Washington D.C. United 4-4-2
5
Columbus Crew Atlanta United FC 4-3-3
6
San Jose Earthquakes Los Angeles Galaxy 4-3-3
7
Lilleström SK Strömsgodset Drammen 4-4-2
8
Sogndal IL Aalesund FK 3-3-4
9
FK Haugesund Tromsö IL 4-4-2
10
Sandefjord Fotball Stabaek IF 3-4-3
11
Odd Grenland Sarpsborg 08 3-3-4
12
Brann Bergen Valerenga IF 4-4-2
13
Molde FK Viking Stavanger 6-2-2
14
Chicago Fire Vancouver Whitecaps 6-2-2
15
Colorado Rapids Houston Dynamo 2-3-5
16
GIF Sundsvall IK Sirius FK 2-3-5
17
Malmö FF AFC Eskilstuna 8-1-1
18
Halmstads BK IF Elfsborg Boras 2-2-6
19
Jönköpings Södra IFK Göteborg 3-4-3
20
AIK Solna Östersunds FK 3-4-3
21
Örebro SK IFK Norrköping 2-2-6
22
FC Ilves Tampere KuPS Kuopio 3-4-3
23
JJK Jyväskylä FC Lahti 2-3-5
24
FC Inter Turku HJK Helsinki 2-2-6
25
Vaasa PS IFK Mariehamn 4-4-2
26
Palmeiras Sao Paulo Gremio Porto Alegre 2-2-6
27
Fluminense RJ AF Chapecoense 3-3-4 E
28
Avai FC Florianopolis Ponte Preta 2-3-5
29
Strömmen IF Mjöndalen IF 3-3-4
30
Elverum Fotball IK Start Kristiansand 2-2-6
31
Ranheim IL Trondheim Florö SK 6-3-1
32
Levanger FK Bodö/Glimt 2-3-5
33
FK Jerv Ullensaker/Kisa 2-3-5
34
Fredrikstad FK Tromsdalen UIL 2-2-6
35
Kongsvinger IL Asane Fotball 3-3-4
36
Haka Valkeakoski AC Oulu 3-4-3
37
Oulu PS Grankulla I.F.K. 5-3-2
38
IFK Lulea Team TG FF 2-4-4
39
Nyköpings BIS Assyriska FF 2-2-6
40
Vasalunds IF Västeras SK 2-2-6
41
Assyriska BK Skövde AIK 3-3-4
42
Husqvarna FF FK Karlskrona 3-4-3
43
FC Rosengard Qviding FIF 2-3-5
44
Ljungskile SK Ängelholms FF 4-3-3
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Sieger 1. HF Sieger 2. HF 3-4-3
1
Verlierer 1. HF Verlierer 2. HF 3-4-3
2
FC Dallas Toronto FC 2-3-5
3
Sporting Kansas City Portland Timbers 4-4-2
4
Montreal Impact Washington D.C. United 4-4-2
5
Columbus Crew Atlanta United FC 4-3-3
6
San Jose Earthquakes Los Angeles Galaxy 4-3-3
7
Lilleström SK Strömsgodset Drammen 4-4-2
8
Sogndal IL Aalesund FK 3-3-4
9
FK Haugesund Tromsö IL 4-4-2
10
Sandefjord Fotball Stabaek IF 3-4-3
11
Odd Grenland Sarpsborg 08 3-3-4
12
Brann Bergen Valerenga IF 4-4-2
13
Molde FK Viking Stavanger 6-2-2
14
Chicago Fire Vancouver Whitecaps 6-2-2
15
Colorado Rapids Houston Dynamo 2-3-5
16
GIF Sundsvall IK Sirius FK 2-3-5
17
Malmö FF AFC Eskilstuna 8-1-1
18
Halmstads BK IF Elfsborg Boras 2-2-6
19
Jönköpings Södra IFK Göteborg 3-4-3
20
AIK Solna Östersunds FK 3-4-3
21
Örebro SK IFK Norrköping 2-2-6
22
FC Ilves Tampere KuPS Kuopio 3-4-3
23
JJK Jyväskylä FC Lahti 2-3-5
24
FC Inter Turku HJK Helsinki 2-2-6
25
Vaasa PS IFK Mariehamn 4-4-2
26
Palmeiras Sao Paulo Gremio Porto Alegre 2-2-6
27
Fluminense RJ AF Chapecoense 3-3-4 E
28
Avai FC Florianopolis Ponte Preta 2-3-5
29
Strömmen IF Mjöndalen IF 3-3-4
30
Elverum Fotball IK Start Kristiansand 2-2-6
31
Ranheim IL Trondheim Florö SK 6-3-1
32
Levanger FK Bodö/Glimt 2-3-5
33
FK Jerv Ullensaker/Kisa 2-3-5
34
Fredrikstad FK Tromsdalen UIL 2-2-6
35
Kongsvinger IL Asane Fotball 3-3-4
36
Haka Valkeakoski AC Oulu 3-4-3
37
Oulu PS Grankulla I.F.K. 5-3-2
38
IFK Lulea Team TG FF 2-4-4
39
Nyköpings BIS Assyriska FF 2-2-6
40
Vasalunds IF Västeras SK 2-2-6
41
Assyriska BK Skövde AIK 3-3-4
42
Husqvarna FF FK Karlskrona 3-4-3
43
FC Rosengard Qviding FIF 2-3-5
44
Ljungskile SK Ängelholms FF 4-3-3
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Sieger 1. HF Sieger 2. HF 3-4-3
1
Verlierer 1. HF Verlierer 2. HF 3-4-3
2
FC Dallas Toronto FC 2-3-5
3
Sporting Kansas City Portland Timbers 4-4-2
4
Montreal Impact Washington D.C. United 4-4-2
5
Columbus Crew Atlanta United FC 4-3-3
6
San Jose Earthquakes Los Angeles Galaxy 4-3-3
7
Lilleström SK Strömsgodset Drammen 4-4-2
8
Sogndal IL Aalesund FK 3-3-4
9
FK Haugesund Tromsö IL 4-4-2
10
Sandefjord Fotball Stabaek IF 3-4-3
11
Odd Grenland Sarpsborg 08 3-3-4
12
Brann Bergen Valerenga IF 4-4-2
13
Molde FK Viking Stavanger 6-2-2
14
Chicago Fire Vancouver Whitecaps 6-2-2
15
Colorado Rapids Houston Dynamo 2-3-5
16
GIF Sundsvall IK Sirius FK 2-3-5
17
Malmö FF AFC Eskilstuna 8-1-1
18
Halmstads BK IF Elfsborg Boras 2-2-6
19
Jönköpings Södra IFK Göteborg 3-4-3
20
AIK Solna Östersunds FK 3-4-3
21
Örebro SK IFK Norrköping 2-2-6
22
FC Ilves Tampere KuPS Kuopio 3-4-3
23
JJK Jyväskylä FC Lahti 2-3-5
24
FC Inter Turku HJK Helsinki 2-2-6
25
Vaasa PS IFK Mariehamn 4-4-2
26
Palmeiras Sao Paulo Gremio Porto Alegre 2-2-6
27
Fluminense RJ AF Chapecoense 3-3-4 E
28
Avai FC Florianopolis Ponte Preta 2-3-5
29
Strömmen IF Mjöndalen IF 3-3-4
30
Elverum Fotball IK Start Kristiansand 2-2-6
31
Ranheim IL Trondheim Florö SK 6-3-1
32
Levanger FK Bodö/Glimt 2-3-5
33
FK Jerv Ullensaker/Kisa 2-3-5
34
Fredrikstad FK Tromsdalen UIL 2-2-6
35
Kongsvinger IL Asane Fotball 3-3-4
36
Haka Valkeakoski AC Oulu 3-4-3
37
Oulu PS Grankulla I.F.K. 5-3-2
38
IFK Lulea Team TG FF 2-4-4
39
Nyköpings BIS Assyriska FF 2-2-6
40
Vasalunds IF Västeras SK 2-2-6
41
Assyriska BK Skövde AIK 3-3-4
42
Husqvarna FF FK Karlskrona 3-4-3
43
FC Rosengard Qviding FIF 2-3-5
44
Ljungskile SK Ängelholms FF 4-3-3
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Sieger 1. HF Sieger 2. HF 3-4-3
1
Verlierer 1. HF Verlierer 2. HF 3-4-3
2
FC Dallas Toronto FC 2-3-5
3
Sporting Kansas City Portland Timbers 4-4-2
4
Montreal Impact Washington D.C. United 4-4-2
5
Columbus Crew Atlanta United FC 4-3-3
6
San Jose Earthquakes Los Angeles Galaxy 4-3-3
7
Lilleström SK Strömsgodset Drammen 4-4-2
8
Sogndal IL Aalesund FK 3-3-4
9
FK Haugesund Tromsö IL 4-4-2
10
Sandefjord Fotball Stabaek IF 3-4-3
11
Odd Grenland Sarpsborg 08 3-3-4
12
Brann Bergen Valerenga IF 4-4-2
13
Molde FK Viking Stavanger 6-2-2
14
Chicago Fire Vancouver Whitecaps 6-2-2
15
Colorado Rapids Houston Dynamo 2-3-5
16
GIF Sundsvall IK Sirius FK 2-3-5
17
Malmö FF AFC Eskilstuna 8-1-1
18
Halmstads BK IF Elfsborg Boras 2-2-6
19
Jönköpings Södra IFK Göteborg 3-4-3
20
AIK Solna Östersunds FK 3-4-3
21
Örebro SK IFK Norrköping 2-2-6
22
FC Ilves Tampere KuPS Kuopio 3-4-3
23
JJK Jyväskylä FC Lahti 2-3-5
24
FC Inter Turku HJK Helsinki 2-2-6
25
Vaasa PS IFK Mariehamn 4-4-2
26
Palmeiras Sao Paulo Gremio Porto Alegre 2-2-6
27
Fluminense RJ AF Chapecoense 3-3-4 E
28
Avai FC Florianopolis Ponte Preta 2-3-5
29
Strömmen IF Mjöndalen IF 3-3-4
30
Elverum Fotball IK Start Kristiansand 2-2-6
31
Ranheim IL Trondheim Florö SK 6-3-1
32
Levanger FK Bodö/Glimt 2-3-5
33
FK Jerv Ullensaker/Kisa 2-3-5
34
Fredrikstad FK Tromsdalen UIL 2-2-6
35
Kongsvinger IL Asane Fotball 3-3-4
36
Haka Valkeakoski AC Oulu 3-4-3
37
Oulu PS Grankulla I.F.K. 5-3-2
38
IFK Lulea Team TG FF 2-4-4
39
Nyköpings BIS Assyriska FF 2-2-6
40
Vasalunds IF Västeras SK 2-2-6
41
Assyriska BK Skövde AIK 3-3-4
42
Husqvarna FF FK Karlskrona 3-4-3
43
FC Rosengard Qviding FIF 2-3-5
44
Ljungskile SK Ängelholms FF 4-3-3
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Sieger 1. HF Sieger 2. HF 3-4-3
1
Verlierer 1. HF Verlierer 2. HF 3-4-3
2
FC Dallas Toronto FC 2-3-5
3
Sporting Kansas City Portland Timbers 4-4-2
4
Montreal Impact Washington D.C. United 4-4-2
5
Columbus Crew Atlanta United FC 4-3-3
6
San Jose Earthquakes Los Angeles Galaxy 4-3-3
7
Lilleström SK Strömsgodset Drammen 4-4-2
8
Sogndal IL Aalesund FK 3-3-4
9
FK Haugesund Tromsö IL 4-4-2
10
Sandefjord Fotball Stabaek IF 3-4-3
11
Odd Grenland Sarpsborg 08 3-3-4
12
Brann Bergen Valerenga IF 4-4-2
13
Molde FK Viking Stavanger 6-2-2
14
Chicago Fire Vancouver Whitecaps 6-2-2
15
Colorado Rapids Houston Dynamo 2-3-5
16
GIF Sundsvall IK Sirius FK 2-3-5
17
Malmö FF AFC Eskilstuna 8-1-1
18
Halmstads BK IF Elfsborg Boras 2-2-6
19
Jönköpings Södra IFK Göteborg 3-4-3
20
AIK Solna Östersunds FK 3-4-3
21
Örebro SK IFK Norrköping 2-2-6
22
FC Ilves Tampere KuPS Kuopio 3-4-3
23
JJK Jyväskylä FC Lahti 2-3-5
24
FC Inter Turku HJK Helsinki 2-2-6
25
Vaasa PS IFK Mariehamn 4-4-2
26
Palmeiras Sao Paulo Gremio Porto Alegre 2-2-6
27
Fluminense RJ AF Chapecoense 3-3-4 E
28
Avai FC Florianopolis Ponte Preta 2-3-5
29
Strömmen IF Mjöndalen IF 3-3-4
30
Elverum Fotball IK Start Kristiansand 2-2-6
31
Ranheim IL Trondheim Florö SK 6-3-1
32
Levanger FK Bodö/Glimt 2-3-5
33
FK Jerv Ullensaker/Kisa 2-3-5
34
Fredrikstad FK Tromsdalen UIL 2-2-6
35
Kongsvinger IL Asane Fotball 3-3-4
36
Haka Valkeakoski AC Oulu 3-4-3
37
Oulu PS Grankulla I.F.K. 5-3-2
38
IFK Lulea Team TG FF 2-4-4
39
Nyköpings BIS Assyriska FF 2-2-6
40
Vasalunds IF Västeras SK 2-2-6
41
Assyriska BK Skövde AIK 3-3-4
42
Husqvarna FF FK Karlskrona 3-4-3
43
FC Rosengard Qviding FIF 2-3-5
44
Ljungskile SK Ängelholms FF 4-3-3
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
Sieger 1. HF Sieger 2. HF 3-4-3
1
Verlierer 1. HF Verlierer 2. HF 3-4-3
2
FC Dallas Toronto FC 2-3-5
3
Sporting Kansas City Portland Timbers 4-4-2
4
Montreal Impact Washington D.C. United 4-4-2
5
Columbus Crew Atlanta United FC 4-3-3
6
San Jose Earthquakes Los Angeles Galaxy 4-3-3
7
Lilleström SK Strömsgodset Drammen 4-4-2
8
Sogndal IL Aalesund FK 3-3-4
9
FK Haugesund Tromsö IL 4-4-2
10
Sandefjord Fotball Stabaek IF 3-4-3
11
Odd Grenland Sarpsborg 08 3-3-4
12
Brann Bergen Valerenga IF 4-4-2
13
Molde FK Viking Stavanger 6-2-2
14
Chicago Fire Vancouver Whitecaps 6-2-2
15
Colorado Rapids Houston Dynamo 2-3-5
16
GIF Sundsvall IK Sirius FK 2-3-5
17
Malmö FF AFC Eskilstuna 8-1-1
18
Halmstads BK IF Elfsborg Boras 2-2-6
19
Jönköpings Södra IFK Göteborg 3-4-3
20
AIK Solna Östersunds FK 3-4-3
21
Örebro SK IFK Norrköping 2-2-6
22
FC Ilves Tampere KuPS Kuopio 3-4-3
23
JJK Jyväskylä FC Lahti 2-3-5
24
FC Inter Turku HJK Helsinki 2-2-6
25
Vaasa PS IFK Mariehamn 4-4-2
26
Palmeiras Sao Paulo Gremio Porto Alegre 2-2-6
27
Fluminense RJ AF Chapecoense 3-3-4 E
28
Avai FC Florianopolis Ponte Preta 2-3-5
29
Strömmen IF Mjöndalen IF 3-3-4
30
Elverum Fotball IK Start Kristiansand 2-2-6
31
Ranheim IL Trondheim Florö SK 6-3-1
32
Levanger FK Bodö/Glimt 2-3-5
33
FK Jerv Ullensaker/Kisa 2-3-5
34
Fredrikstad FK Tromsdalen UIL 2-2-6
35
Kongsvinger IL Asane Fotball 3-3-4
36
Haka Valkeakoski AC Oulu 3-4-3
37
Oulu PS Grankulla I.F.K. 5-3-2
38
IFK Lulea Team TG FF 2-4-4
39
Nyköpings BIS Assyriska FF 2-2-6
40
Vasalunds IF Västeras SK 2-2-6
41
Assyriska BK Skövde AIK 3-3-4
42
Husqvarna FF FK Karlskrona 3-4-3
43
FC Rosengard Qviding FIF 2-3-5
44
Ljungskile SK Ängelholms FF 4-3-3
45

Losnummer

Spiel 77
SUPER 6

Zusatzlotterien

Spiel 77 SUPER 6

Ihr Spielschein

1.

Noch kein System ausgewählt

2.

Noch kein System ausgewählt

3.

Noch kein System ausgewählt

4.

Noch kein System ausgewählt

5.

Noch kein System ausgewählt

6.

Noch kein System ausgewählt

0,00 €

Bequem bargeldlos bezahlen.

Sie können bequem bargeldlos mit Ihrer Mastercard bezahlen.
Sie können bequem bargeldlos mit Ihrer Visacard bezahlen
Sie können bargeldlos bezahlen mit dem elektronischen Lastschriftverfahren.
Sie können per Überweisung bezahlen.
Sie haben die Möglichkeit, per PayPay zu bezahlen.

LOTTO Bayern ist zertifiziert durch:

LOTTO Bayern ist nach der internationalen Norm DIN ISO/IEC 27001 zertifiziert.
LOTTO Bayern ist nach dem Standard der European Lotteries (Responsible Gaming) zertifiziert.
LOTTO Bayern ist nach dem Standard für Sicherheitsmaßnahmen der World Lottery Association (WLA-SCS) zertifiziert.