Auswahlwette Systemschein

Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
FC Burnley Tottenham Hotspur 3-4-3
1
Brighton & Hove Albion FC Watford 2-4-4
2
FC Southampton Huddersfield Town 3-4-3
3
Stoke City West Bromwich Albion 4-3-3
4
Swansea City Crystal Palace 4-3-3
5
West Ham United Newcastle United 3-4-3
6
AFC Bournemouth West Ham United 4-3-3
7
Huddersfield Town Stoke City 4-3-3
8
Manchester United FC Burnley 4-4-2
9
FC Watford Leicester City 3-4-3
10
West Bromwich Albion FC Everton 2-4-4
11
AC Mailand Atalanta Bergamo 4-3-3
12
Juventus Turin AS Rom 4-3-3
13
FC Everton FC Chelsea 2-2-6
14
Manchester City AFC Bournemouth 8-1-1
15
Leicester City Manchester United 2-2-6
16
Tottenham Hotspur FC Southampton 5-3-2
17
FC Chelsea Brighton & Hove Albion 6-3-1
18
CFC Genua 1893 Benevento Calcio 6-2-2
19
SSC Neapel Sampdoria Genua 6-2-2
20
Sassuolo Calcio Inter Mailand 1-2-7
21
SPAL Ferrara FC Turin 2-3-5
22
Udinese Calcio Hellas Verona 5-3-2
23
FC Valencia FC Villarreal 6-2-2
24
Deportivo La Coruna Celta Vigo 3-3-4
25
NAC Breda FC Utrecht 2-3-5
26
AZ Alkmaar SC Heerenveen 6-2-2
27
PSV Eindhoven Vitesse Arnheim 6-3-1
28
Excelsior Rotterdam FC Twente Enschede 5-3-2
29
FC Groningen Sparta Rotterdam 4-4-2
30
Ajax Amsterdam Willem II Tilburg 6-3-1
31
VVV-Venlo Heracles Almelo 3-4-3
32
Feyenoord Rotterdam Roda JC Kerkrade 6-2-2
33
FC Kilmarnock Glasgow Rangers 2-2-6
34
Celtic Glasgow FC Aberdeen 4-4-2
35
Hibernian Edinburgh Ross County 6-2-2
36
FC Motherwell FC Dundee 5-3-2
37
Partick Thistle Hamilton Academical 2-4-4
38
FC St. Johnstone Heart of Midlothian 3-4-3
39
FC Dundee Celtic Glasgow 1-2-7
40
Sivasspor Besiktas Istanbul 2-4-4
41
Konyaspor Fenerbahce Istanbul 1-3-6
42
Karabükspor Trabzonspor 1-3-6
43
Galatasaray Istanbul Göztepe SK Izmir 4-4-2
44
Kasimpasa SK Istanbul Istanbul Basaksehir FK 2-2-6
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
FC Burnley Tottenham Hotspur 3-4-3
1
Brighton & Hove Albion FC Watford 2-4-4
2
FC Southampton Huddersfield Town 3-4-3
3
Stoke City West Bromwich Albion 4-3-3
4
Swansea City Crystal Palace 4-3-3
5
West Ham United Newcastle United 3-4-3
6
AFC Bournemouth West Ham United 4-3-3
7
Huddersfield Town Stoke City 4-3-3
8
Manchester United FC Burnley 4-4-2
9
FC Watford Leicester City 3-4-3
10
West Bromwich Albion FC Everton 2-4-4
11
AC Mailand Atalanta Bergamo 4-3-3
12
Juventus Turin AS Rom 4-3-3
13
FC Everton FC Chelsea 2-2-6
14
Manchester City AFC Bournemouth 8-1-1
15
Leicester City Manchester United 2-2-6
16
Tottenham Hotspur FC Southampton 5-3-2
17
FC Chelsea Brighton & Hove Albion 6-3-1
18
CFC Genua 1893 Benevento Calcio 6-2-2
19
SSC Neapel Sampdoria Genua 6-2-2
20
Sassuolo Calcio Inter Mailand 1-2-7
21
SPAL Ferrara FC Turin 2-3-5
22
Udinese Calcio Hellas Verona 5-3-2
23
FC Valencia FC Villarreal 6-2-2
24
Deportivo La Coruna Celta Vigo 3-3-4
25
NAC Breda FC Utrecht 2-3-5
26
AZ Alkmaar SC Heerenveen 6-2-2
27
PSV Eindhoven Vitesse Arnheim 6-3-1
28
Excelsior Rotterdam FC Twente Enschede 5-3-2
29
FC Groningen Sparta Rotterdam 4-4-2
30
Ajax Amsterdam Willem II Tilburg 6-3-1
31
VVV-Venlo Heracles Almelo 3-4-3
32
Feyenoord Rotterdam Roda JC Kerkrade 6-2-2
33
FC Kilmarnock Glasgow Rangers 2-2-6
34
Celtic Glasgow FC Aberdeen 4-4-2
35
Hibernian Edinburgh Ross County 6-2-2
36
FC Motherwell FC Dundee 5-3-2
37
Partick Thistle Hamilton Academical 2-4-4
38
FC St. Johnstone Heart of Midlothian 3-4-3
39
FC Dundee Celtic Glasgow 1-2-7
40
Sivasspor Besiktas Istanbul 2-4-4
41
Konyaspor Fenerbahce Istanbul 1-3-6
42
Karabükspor Trabzonspor 1-3-6
43
Galatasaray Istanbul Göztepe SK Izmir 4-4-2
44
Kasimpasa SK Istanbul Istanbul Basaksehir FK 2-2-6
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
FC Burnley Tottenham Hotspur 3-4-3
1
Brighton & Hove Albion FC Watford 2-4-4
2
FC Southampton Huddersfield Town 3-4-3
3
Stoke City West Bromwich Albion 4-3-3
4
Swansea City Crystal Palace 4-3-3
5
West Ham United Newcastle United 3-4-3
6
AFC Bournemouth West Ham United 4-3-3
7
Huddersfield Town Stoke City 4-3-3
8
Manchester United FC Burnley 4-4-2
9
FC Watford Leicester City 3-4-3
10
West Bromwich Albion FC Everton 2-4-4
11
AC Mailand Atalanta Bergamo 4-3-3
12
Juventus Turin AS Rom 4-3-3
13
FC Everton FC Chelsea 2-2-6
14
Manchester City AFC Bournemouth 8-1-1
15
Leicester City Manchester United 2-2-6
16
Tottenham Hotspur FC Southampton 5-3-2
17
FC Chelsea Brighton & Hove Albion 6-3-1
18
CFC Genua 1893 Benevento Calcio 6-2-2
19
SSC Neapel Sampdoria Genua 6-2-2
20
Sassuolo Calcio Inter Mailand 1-2-7
21
SPAL Ferrara FC Turin 2-3-5
22
Udinese Calcio Hellas Verona 5-3-2
23
FC Valencia FC Villarreal 6-2-2
24
Deportivo La Coruna Celta Vigo 3-3-4
25
NAC Breda FC Utrecht 2-3-5
26
AZ Alkmaar SC Heerenveen 6-2-2
27
PSV Eindhoven Vitesse Arnheim 6-3-1
28
Excelsior Rotterdam FC Twente Enschede 5-3-2
29
FC Groningen Sparta Rotterdam 4-4-2
30
Ajax Amsterdam Willem II Tilburg 6-3-1
31
VVV-Venlo Heracles Almelo 3-4-3
32
Feyenoord Rotterdam Roda JC Kerkrade 6-2-2
33
FC Kilmarnock Glasgow Rangers 2-2-6
34
Celtic Glasgow FC Aberdeen 4-4-2
35
Hibernian Edinburgh Ross County 6-2-2
36
FC Motherwell FC Dundee 5-3-2
37
Partick Thistle Hamilton Academical 2-4-4
38
FC St. Johnstone Heart of Midlothian 3-4-3
39
FC Dundee Celtic Glasgow 1-2-7
40
Sivasspor Besiktas Istanbul 2-4-4
41
Konyaspor Fenerbahce Istanbul 1-3-6
42
Karabükspor Trabzonspor 1-3-6
43
Galatasaray Istanbul Göztepe SK Izmir 4-4-2
44
Kasimpasa SK Istanbul Istanbul Basaksehir FK 2-2-6
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
FC Burnley Tottenham Hotspur 3-4-3
1
Brighton & Hove Albion FC Watford 2-4-4
2
FC Southampton Huddersfield Town 3-4-3
3
Stoke City West Bromwich Albion 4-3-3
4
Swansea City Crystal Palace 4-3-3
5
West Ham United Newcastle United 3-4-3
6
AFC Bournemouth West Ham United 4-3-3
7
Huddersfield Town Stoke City 4-3-3
8
Manchester United FC Burnley 4-4-2
9
FC Watford Leicester City 3-4-3
10
West Bromwich Albion FC Everton 2-4-4
11
AC Mailand Atalanta Bergamo 4-3-3
12
Juventus Turin AS Rom 4-3-3
13
FC Everton FC Chelsea 2-2-6
14
Manchester City AFC Bournemouth 8-1-1
15
Leicester City Manchester United 2-2-6
16
Tottenham Hotspur FC Southampton 5-3-2
17
FC Chelsea Brighton & Hove Albion 6-3-1
18
CFC Genua 1893 Benevento Calcio 6-2-2
19
SSC Neapel Sampdoria Genua 6-2-2
20
Sassuolo Calcio Inter Mailand 1-2-7
21
SPAL Ferrara FC Turin 2-3-5
22
Udinese Calcio Hellas Verona 5-3-2
23
FC Valencia FC Villarreal 6-2-2
24
Deportivo La Coruna Celta Vigo 3-3-4
25
NAC Breda FC Utrecht 2-3-5
26
AZ Alkmaar SC Heerenveen 6-2-2
27
PSV Eindhoven Vitesse Arnheim 6-3-1
28
Excelsior Rotterdam FC Twente Enschede 5-3-2
29
FC Groningen Sparta Rotterdam 4-4-2
30
Ajax Amsterdam Willem II Tilburg 6-3-1
31
VVV-Venlo Heracles Almelo 3-4-3
32
Feyenoord Rotterdam Roda JC Kerkrade 6-2-2
33
FC Kilmarnock Glasgow Rangers 2-2-6
34
Celtic Glasgow FC Aberdeen 4-4-2
35
Hibernian Edinburgh Ross County 6-2-2
36
FC Motherwell FC Dundee 5-3-2
37
Partick Thistle Hamilton Academical 2-4-4
38
FC St. Johnstone Heart of Midlothian 3-4-3
39
FC Dundee Celtic Glasgow 1-2-7
40
Sivasspor Besiktas Istanbul 2-4-4
41
Konyaspor Fenerbahce Istanbul 1-3-6
42
Karabükspor Trabzonspor 1-3-6
43
Galatasaray Istanbul Göztepe SK Izmir 4-4-2
44
Kasimpasa SK Istanbul Istanbul Basaksehir FK 2-2-6
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
FC Burnley Tottenham Hotspur 3-4-3
1
Brighton & Hove Albion FC Watford 2-4-4
2
FC Southampton Huddersfield Town 3-4-3
3
Stoke City West Bromwich Albion 4-3-3
4
Swansea City Crystal Palace 4-3-3
5
West Ham United Newcastle United 3-4-3
6
AFC Bournemouth West Ham United 4-3-3
7
Huddersfield Town Stoke City 4-3-3
8
Manchester United FC Burnley 4-4-2
9
FC Watford Leicester City 3-4-3
10
West Bromwich Albion FC Everton 2-4-4
11
AC Mailand Atalanta Bergamo 4-3-3
12
Juventus Turin AS Rom 4-3-3
13
FC Everton FC Chelsea 2-2-6
14
Manchester City AFC Bournemouth 8-1-1
15
Leicester City Manchester United 2-2-6
16
Tottenham Hotspur FC Southampton 5-3-2
17
FC Chelsea Brighton & Hove Albion 6-3-1
18
CFC Genua 1893 Benevento Calcio 6-2-2
19
SSC Neapel Sampdoria Genua 6-2-2
20
Sassuolo Calcio Inter Mailand 1-2-7
21
SPAL Ferrara FC Turin 2-3-5
22
Udinese Calcio Hellas Verona 5-3-2
23
FC Valencia FC Villarreal 6-2-2
24
Deportivo La Coruna Celta Vigo 3-3-4
25
NAC Breda FC Utrecht 2-3-5
26
AZ Alkmaar SC Heerenveen 6-2-2
27
PSV Eindhoven Vitesse Arnheim 6-3-1
28
Excelsior Rotterdam FC Twente Enschede 5-3-2
29
FC Groningen Sparta Rotterdam 4-4-2
30
Ajax Amsterdam Willem II Tilburg 6-3-1
31
VVV-Venlo Heracles Almelo 3-4-3
32
Feyenoord Rotterdam Roda JC Kerkrade 6-2-2
33
FC Kilmarnock Glasgow Rangers 2-2-6
34
Celtic Glasgow FC Aberdeen 4-4-2
35
Hibernian Edinburgh Ross County 6-2-2
36
FC Motherwell FC Dundee 5-3-2
37
Partick Thistle Hamilton Academical 2-4-4
38
FC St. Johnstone Heart of Midlothian 3-4-3
39
FC Dundee Celtic Glasgow 1-2-7
40
Sivasspor Besiktas Istanbul 2-4-4
41
Konyaspor Fenerbahce Istanbul 1-3-6
42
Karabükspor Trabzonspor 1-3-6
43
Galatasaray Istanbul Göztepe SK Izmir 4-4-2
44
Kasimpasa SK Istanbul Istanbul Basaksehir FK 2-2-6
45
Heimmannschaft Gastmannschaft Tendenz Tipp
FC Burnley Tottenham Hotspur 3-4-3
1
Brighton & Hove Albion FC Watford 2-4-4
2
FC Southampton Huddersfield Town 3-4-3
3
Stoke City West Bromwich Albion 4-3-3
4
Swansea City Crystal Palace 4-3-3
5
West Ham United Newcastle United 3-4-3
6
AFC Bournemouth West Ham United 4-3-3
7
Huddersfield Town Stoke City 4-3-3
8
Manchester United FC Burnley 4-4-2
9
FC Watford Leicester City 3-4-3
10
West Bromwich Albion FC Everton 2-4-4
11
AC Mailand Atalanta Bergamo 4-3-3
12
Juventus Turin AS Rom 4-3-3
13
FC Everton FC Chelsea 2-2-6
14
Manchester City AFC Bournemouth 8-1-1
15
Leicester City Manchester United 2-2-6
16
Tottenham Hotspur FC Southampton 5-3-2
17
FC Chelsea Brighton & Hove Albion 6-3-1
18
CFC Genua 1893 Benevento Calcio 6-2-2
19
SSC Neapel Sampdoria Genua 6-2-2
20
Sassuolo Calcio Inter Mailand 1-2-7
21
SPAL Ferrara FC Turin 2-3-5
22
Udinese Calcio Hellas Verona 5-3-2
23
FC Valencia FC Villarreal 6-2-2
24
Deportivo La Coruna Celta Vigo 3-3-4
25
NAC Breda FC Utrecht 2-3-5
26
AZ Alkmaar SC Heerenveen 6-2-2
27
PSV Eindhoven Vitesse Arnheim 6-3-1
28
Excelsior Rotterdam FC Twente Enschede 5-3-2
29
FC Groningen Sparta Rotterdam 4-4-2
30
Ajax Amsterdam Willem II Tilburg 6-3-1
31
VVV-Venlo Heracles Almelo 3-4-3
32
Feyenoord Rotterdam Roda JC Kerkrade 6-2-2
33
FC Kilmarnock Glasgow Rangers 2-2-6
34
Celtic Glasgow FC Aberdeen 4-4-2
35
Hibernian Edinburgh Ross County 6-2-2
36
FC Motherwell FC Dundee 5-3-2
37
Partick Thistle Hamilton Academical 2-4-4
38
FC St. Johnstone Heart of Midlothian 3-4-3
39
FC Dundee Celtic Glasgow 1-2-7
40
Sivasspor Besiktas Istanbul 2-4-4
41
Konyaspor Fenerbahce Istanbul 1-3-6
42
Karabükspor Trabzonspor 1-3-6
43
Galatasaray Istanbul Göztepe SK Izmir 4-4-2
44
Kasimpasa SK Istanbul Istanbul Basaksehir FK 2-2-6
45

Losnummer

    Siebenstellige Losnummer. Mit allen sieben Ziffern können Sie am Spiel 77 teilnehmen. Mit den letzten sechs Ziffern können Sie an der Zusatzlotterie SUPER 6 teilnehmen.
Spiel 77
SUPER 6

Zusatzlotterien

Spiel 77 SUPER 6

Ihr Spielschein

1.

Noch kein System ausgewählt

2.

Noch kein System ausgewählt

3.

Noch kein System ausgewählt

4.

Noch kein System ausgewählt

5.

Noch kein System ausgewählt

6.

Noch kein System ausgewählt

0,00 €

Bequem bargeldlos bezahlen.

Bezahlen Sie bequem bargeldlos mit der Mastercard.
Bezahlen Sie bequem bargeldlos mit VISA.
Bezahlen Sie bequem bargeldlos per Lastschrift.
Bezahlen Sie bequem bargeldlos per Überweisung.
Bezahlen Sie bequem bargeldlos mit PayPal.

Tipp für die Auswahlwette:

1 2 4 7 10 11 13 17 29 34

LOTTO Bayern ist zertifiziert durch:

LOTTO Bayern ist nach der internationalen Norm DIN ISO/IEC 27001 zertifiziert.
LOTTO Bayern ist nach dem Standard der European Lotteries (Responsible Gaming) zertifiziert.
LOTTO Bayern ist nach dem Standard für Sicherheitsmaßnahmen der World Lottery Association (WLA-SCS) zertifiziert.