Spieltage:  27.01./ 28.01.2018 (4. Veranstaltung)
Alle Angaben ohne Gewähr.

TOTO Spielplan 13er Ergebniswette

Spiel Heim Gast Tendenz
1 FC Bayern München TSG 1899 Hoffenheim 6-3-1
2 Borussia Dortmund SC Freiburg 5-3-2
3 RB Leipzig Hamburger SV 6-3-1
4 1. FC Köln FC Augsburg 1-3-6
5 VfB Stuttgart FC Schalke 04 2-3-5
6 SV Werder Bremen Hertha BSC 2-3-5
7 Bayer 04 Leverkusen 1. FSV Mainz 05 5-3-2
8 Hannover 96 VfL Wolfsburg 4-4-2
9 FC St. Pauli SV Darmstadt 98 4-4-2
10 SV Sandhausen SG Dynamo Dresden 4-4-2
11 FC Erzgebirge Aue Eintracht Braunschweig 4-3-3
12 FC Valencia Real Madrid 5-3-2
13 AC Mailand Lazio Rom 2-3-5
E = Ersatzwertung (Das Spiel findet nicht in der aktuellen Wettrunde statt.)

Spieltage:  27.01./ 28.01.2018 (4. Veranstaltung)
Alle Angaben ohne Gewähr.

TOTO Spielplan 6aus45 Auswahlwette

Spiel Heim Gast Tendenz
1 FC Bayern München TSG 1899 Hoffenheim 6-3-1
2 Borussia Dortmund SC Freiburg 5-3-2
3 RB Leipzig Hamburger SV 6-3-1
4 1. FC Köln FC Augsburg 1-3-6
5 VfB Stuttgart FC Schalke 04 2-3-5
6 SV Werder Bremen Hertha BSC 2-3-5
7 Bayer 04 Leverkusen 1. FSV Mainz 05 5-3-2
8 Hannover 96 VfL Wolfsburg 4-4-2
9 FC St. Pauli SV Darmstadt 98 4-4-2
10 SV Sandhausen SG Dynamo Dresden 4-4-2
11 FC Erzgebirge Aue Eintracht Braunschweig 4-3-3
12 FC Valencia Real Madrid 5-3-2
13 AC Mailand Lazio Rom 2-3-5
14 Sassuolo Calcio Atalanta Bergamo 2-3-5
15 AC Chievo Verona Juventus Turin 1-2-7
16 SPAL Ferrara Inter Mailand 1-2-7
17 FC Crotone Cagliari Calcio 3-3-4
18 AC Florenz Hellas Verona 6-2-2
19 CFC Genua 1893 Udinese Calcio 2-4-4
20 SSC Neapel FC Bologna 8-1-1
21 FC Turin Benevento Calcio 7-2-1
22 FC Malaga Girona FC 2-2-6
23 FC Villarreal Real Sociedad San Sebastian 5-3-2
24 Atletico Madrid UD Las Palmas 8-1-1
25 Paris Saint-Germain Montpellier Herault SC 7-2-1
26 Angers SCO Amiens SC 3-4-3
27 EA Guingamp FC Nantes 3-3-4
28 FC Metz OGC Nizza 1-3-6
29 AS Saint-Etienne SM Caen 3-3-4
30 Toulouse FC ESTAC Troyes 3-4-3
31 Lille OSC RC Strasbourg Alsace 3-4-3
32 Girondins de Bordeaux Olympique Lyon 1-3-6
33 Roda JC Kerkrade Excelsior Rotterdam 2-3-5
34 FC Groningen Heracles Almelo 3-4-3
35 PEC Zwolle Vitesse Arnheim 5-3-2
36 NAC Breda VVV-Venlo 2-4-4
37 Feyenoord Rotterdam ADO Den Haag 4-4-2
38 Karlsruher SC SV Werder Bremen II 6-2-2
39 Hansa Rostock Rot-Weiß Erfurt 7-2-1
40 SC Paderborn 07 Sportfreunde Lotte 7-2-1
41 VfR Aalen Chemnitzer FC 6-2-2
42 VfL Osnabrück Fortuna Köln 2-3-5
43 SpVgg Unterhaching SV Wehen Wiesbaden 3-4-3
44 1. FC Magdeburg SV Meppen 6-3-1
45 FC Carl Zeiss Jena Hallescher FC 4-3-3
E = Ersatzwertung (Das Spiel findet nicht in der aktuellen Wettrunde statt.)