Spieltage:  24.02./ 25.02.2018 (8. Veranstaltung)
Alle Angaben ohne Gewähr.

TOTO Spielplan 13er Ergebniswette

Spiel Heim Gast Tendenz
1 Bayer 04 Leverkusen FC Schalke 04 4-3-3
2 TSG 1899 Hoffenheim SC Freiburg 4-3-3
3 Hannover 96 Borussia Mönchengladbach 3-3-4
4 FC Bayern München Hertha BSC 7-2-1
5 VfB Stuttgart Eintracht Frankfurt 2-3-5
6 SV Werder Bremen Hamburger SV 4-3-3
7 RB Leipzig 1. FC Köln 7-2-1
8 FC St. Pauli Holstein Kiel 2-3-5
9 VfL Bochum 1848 1. FC Nürnberg 1-3-6
10 SV Darmstadt 98 1. FC Heidenheim 1846 2-4-4
11 Manchester United FC Chelsea 4-4-2
12 FC Watford FC Everton 3-4-3
13 Brighton & Hove Albion Swansea City 4-3-3
E = Ersatzwertung (Das Spiel findet nicht in der aktuellen Wettrunde statt.)

Spieltage:  24.02./ 25.02.2018 (8. Veranstaltung)
Alle Angaben ohne Gewähr.

TOTO Spielplan 6aus45 Auswahlwette

Spiel Heim Gast Tendenz
1 Bayer 04 Leverkusen FC Schalke 04 4-3-3
2 TSG 1899 Hoffenheim SC Freiburg 4-3-3
3 Hannover 96 Borussia Mönchengladbach 3-3-4
4 FC Bayern München Hertha BSC 7-2-1
5 VfB Stuttgart Eintracht Frankfurt 2-3-5
6 SV Werder Bremen Hamburger SV 4-3-3
7 RB Leipzig 1. FC Köln 7-2-1
8 FC St. Pauli Holstein Kiel 2-3-5
9 VfL Bochum 1848 1. FC Nürnberg 1-3-6
10 SV Darmstadt 98 1. FC Heidenheim 1846 2-4-4
11 Manchester United FC Chelsea 4-4-2
12 FC Watford FC Everton 3-4-3
13 Brighton & Hove Albion Swansea City 4-3-3
14 Leicester City Stoke City 5-3-2
15 AFC Bournemouth Newcastle United 4-4-2
16 FC Burnley FC Southampton 5-3-2
17 FC Liverpool West Ham United 7-2-1
18 West Bromwich Albion Huddersfield Town 3-3-4
19 FC Bologna CFC Genua 1893 4-3-3
20 Inter Mailand Benevento Calcio 8-1-1
21 FC Crotone SPAL Ferrara 4-3-3
22 AC Florenz AC Chievo Verona 5-3-2
23 Hellas Verona FC Turin 1-3-6
24 Sampdoria Genua Udinese Calcio 4-4-2
25 Sassuolo Calcio Lazio Rom 1-2-7
26 Real Madrid Deportivo Alaves 6-3-1
27 CD Leganes UD Las Palmas 6-2-2
28 FC Barcelona Girona FC 7-2-1
29 FC Villarreal FC Getafe 5-3-2
30 Athletic Bilbao FC Malaga 6-2-2
31 Toulouse FC AS Monaco 1-2-7
32 Dijon FCO SM Caen 3-4-3
33 EA Guingamp FC Metz 6-2-2
34 Lille OSC Angers SCO 3-4-3
35 FC Nantes Amiens SC 6-2-2
36 Girondins de Bordeaux OGC Nizza 3-4-3
37 VfL Osnabrück SG Sonnenhof Großaspach 2-3-5
38 SpVgg Unterhaching Sportfreunde Lotte 4-4-2
39 SV Wehen Wiesbaden Hallescher FC 6-3-1
40 Hansa Rostock 1. FC Magdeburg 2-4-4
41 FSV Zwickau Preußen Münster 3-4-3
42 SC Paderborn 07 FC Würzburger Kickers 6-3-1
43 VfR Aalen SV Meppen 3-4-3
44 FC Carl Zeiss Jena Rot-Weiß Erfurt 6-2-2
45 Karlsruher SC Chemnitzer FC 6-3-1
E = Ersatzwertung (Das Spiel findet nicht in der aktuellen Wettrunde statt.)